АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3075
Фото: 22
Отдыхал С друзьями в
марте 2020
15.03.20 - 28.03.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оказался отличным !

Читал отзывы об этом отеле и немножко расстроился . И грязная посуда , и постель не меняют. И еда типа ,голодными не останетесь. Все враньё , кроме одного. Прилетели в 06.00 просидели до 11.00 . 10.30 после завтрака одели браслет. Заселили в 11.00 что сначала нас обрадовало , но увидев номер настроение моментально пропала. Пошли на ресепшен и в 18.00 нас переселили , кстати парадокс , в такой же номер но он гораздо лучше. Все одинаковое и мебель и ванна , но разница разительная. Номером остались очень довольны. И все наш отдых ни чего не омрачало. Прекрасно отдохнули , правда вместо 13 ночей всего неделю . Вывезли нас , карантин. Посуда очень чистая , принципиально смотрел и тарелки и ложки и вилки , все чистое как будто только с магазина. Еды полно и всякой. Курица в трёх исполнениях. Мясо и жареное и тушёное . Рыба и гриль и запечённая в чем то и просто жаренная . На ужин микс , жаренные креветки , милиции, осьминожки. Постель меняли без доллара , там в номере бумажка , прошу поменять. С братом решили отблагодарить человечка на ресепшене за отличные номера. Взяли 10$ , я так был опозорен , у меня просто упала челюсть и стоял минуты три хлопал ресницами, с открытым ртом. Денег НЕ ВЗЯЛИ !!!!! И ещё на нас накричали что мы плохие привыкли все за деньги , а им главное что бы людям было хорошо. Извинились. Чисто по человечески спросили , а водочкой можно отблагодарить. Слава Богу , согласился и долго благодарил. Так что люди писавшие что спецом заселяют в плохие номера что потом снять 20! $ могу сказать , не верите. Отель очень понравился , так же понравился персонал . Что на территории , что в столовой. Отдых вообще удался бы если отгуляли все 13 ночей. И все равно спасибо огромное отелю ,за их заботу и человеческое отношение. Отдельно спасибо аниматорам ,имён к сожелению не помню парень с Каира , и девушкам ним. И нашим аниматорам , так зажигательно развлекали детей что и 50 летний бумер выпрыгивал танцевать. Отель очень понравился. Тем кто ищет минусы найдет. То жарко , то вода холодная , то бумажка на территории. Ах да , нам ещё халаты дали. А люди писали что за два халата надо 10$. Ничего не давали и не чего за них не спросили. Только спросили , а можно халаты , принесли и мне и жене. Брат увидел и тоже попросил. И ему без денег принесли. Мальчики и девочки едете отдыхать , просто отдыхайте. Отель как раз для этого.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

День рождения в рыбном ресторане!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

РЕНАТ оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Аниматоры+ персонал+ территория+ еда+ .....
Добавлено 10.07.20 22:06 (2 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 08.10.20

Ренат, вы действительно все верно и точно описали. Мы отдыхали с подругой дважды в этом отеле в феврале 2018 и феврале 2019. Искренне рада , что в отеле все по-прежнему замечательно. Да еще за минимальный бюджет.

12:32 14.02.21

Сам был в шоке от того как нам понравилось!
А читал отзывы расстроился, нам единственным давали пиво Стеллу Артуа , без доллара. Люди были в шоке и пытались просить им отказывали . Кивали на нас , а вот у них. Персонал нашелся и ответил что у нас якобы ультра все включено. А мы просто не ленились и хвалили всегда персонал , отель , страну и через два дня нам стали давать импортный алкоголь. В кофе всегда либо сливки либо молоко.

12:33 09.10.20

Дорогой Ренат!
Благодарим вас за визит отеля и время, потраченное на оставление вашего замечательного отзыва и прекрасных фотографий. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы надеемся увидеть вас вновь в статусе ВИП гостей.
Желаем вам всего самого наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении.

14:23 09.10.20

Благодарим вас за прекрасный отдых ! Рекомендовал ваш отель всем знакомым. Нам реально понравилось ! Плохо что мы проплатили отдых на 13 ночей , а вывезли нас после 7 ночей. Теперь боимся ехать отдыхать что бы нам не испортили отдых всякие вирусы. А ваш отель реально хорош. Особенно номера после реконструкции !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы РЕНАТ (3)