АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 30
Читательский охват: 17408
Фото: 35
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2020
06.07.20 - 14.07.20
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нуууу, не Турунч!

Короче, мы горе бедолаги которые по раннему бронированию пролетели в этом году и наши за год накопленные денежки осели у ТО Анекс или у другого То(которые денежки то не возвращают) , но делать нечего, так как все стали заложниками обстоятельств, решили отбить часть наших денег поездкой на наш юг в Адлер, стоит отметить, что мы были уже в Адлере не первый раз. Выбор наш пал на отель Бархатные сезоны спортивный квартал 17, так как у Анекса выбор отелей не велик, а можно сказать их и нет вообще, ладно забронировали с грехом попалам с моими нервами, приехали в отель. Мы готовы были ко всему. Отель нормальный за свои деньги за 3000 руб в сутки все есть, номер стандарт большой, оснащение номера: 2 кровати, 2 тумбочки, 2 кресла и стол с телевизором и холодильником, в ванной есть фен, полотенца, ну в принципе все, что нужно, без изыск(стены потертые), полотенца чистые белые, меняли во время, постельное белье тоже белое, меняли по графику, гель, шампунь пополняли, мусор убирали за нами своевременно, отелю 3 с плюсом. Питались сами, и так сказать с ребёнком не бюджетно:покататься, мороженное, обед и ужин, выходило около 3000-4000 руб(прошу заметить питались в столовых, а не в кафе) , не дёшево даааа за наш сервис !!!! Минус, что мне не понравилось вообще, тащишься в платный бассейн в семейном квартале (500руб с человека вз. ) , идёшь идёшь, мест нет и телефон не доступен, чтоб узнать есть места или нет и ты опять идёшь до кпп которая находиться в жопе от бассейна, нет что бы сразу от спортивного квартала сделать выход к бассейну, нееет, нахер это кому надо ходите горе туристы сами туда сюда. А если на море шторм, ты вообще становишься заложником жары, на море купаться нельзя, бассейн весь занят, пробовали по отелям прозвониться у кого есть бассейны, чтоб воспользоваться бассейном платно, нам отказали, погода на нашем юге, это лотерея конечно, хотя стоит отметить, что прогноз по гизметео и другим сайтам не верен, это радует(доверять стоит прогнозам 50 на 50). На море конячьи цены 2 шезлонга с зонтом 800 рублей, это охереть товарищи на 10 дней приличная сумма, а не хотите да и хер с вами лежите на бесплатных камнях/гальке под солнцем! В жару настоящий квест начинается, найди тенек называется, ну можно конечно купить зонтик в палатке за 700-800 руб и отдыхать на гальке(я жмот, зонт не купила, а зря) . Мой отзыв меньше об ОТЕЛЕ (отель нормальный за эти деньги) , а больше об сервисе нашего юга, у меня конечно нет слов, ну никакая заграница не сравниться с нашим югом, денег оставили дохера, мне кажется я в Тае даже столько не тратила в день. Весь отдых :найди столовку, найди свободный стол, постой очередь за едой , найди место в теньке на пляже, вечером развлеки себя сам! Хочу отметить одно, море в Нижнеиме ритинке, чудесное, чистое, тёплое, спасибо хоть за это!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Такое себе все я даже не знаю что написать
Добавлено из отеля 11.07.20 15:05 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 12.07.20

Татьяна, здравствуйте, спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, как обстоят дела с ранним заселением? Или строго селят после 14.00? И еще порекомендуйте пожалуйста не очень дорогую столовую, которая находится за территорией.

08:59 13.07.20

Здравствуйте, мы заселились после 14, в отель приехали только в 15 часов, помидор мамидор на территории, а так везде в столовых цены одни и те-же, фото сейчас скину

12:53 13.07.20

Последнее фото, это как засирают отдыхающие пляж, нет слов....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (16)