АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 21
Читательский охват: 12700
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2020
08.07.20 - 15.07.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для размещения на улице Чудесная!

Отдыхаем в данный момент семьей здесь. Непонятны мне отрицательные отзывы, кого то что то не устроило. Лично нас не устраивает только холодное море (в первый день приезда был шторм и с этого момента море 16-18 градусов). Но к отелю это не имеет никакого отношения.

Приехали мы к обеду и нас сразу заселили на 4 этаж в номер с видом на море. Это не может не радовать. Кусочек моря виден прямо с нашего балкона.

Номер четырёхместный. Одна двуспальная кровать, одна односпальная и разложенное и заправленное кресло.

В номере есть все необходимое - зеркало с тумбой, рядом по бокам ещё две тумбы, круглый столик, две табуретки, стул и два пластиковых стула- табурета. На балконе развешены верёвки и прищепки. Есть фен, чайник, холодильник, телевизор и кондиционер. Кружки с блюдцами и чайными ложечками и 4 стакана стеклянных, нож и разделочная доска. Мы купили на местном рынке фрукты, помыли и оставили их на балконе, так хозяйка отеля, которая сама часто убирает в номерах, любезно нам поставила две тарелки под эти фрукты. Также в номере большой вместительный шкаф с сейфом и кучей вешалок. На полу кафель но есть пара маленьких прикроватных ковриков. Кондиционером мы ни разу на пользовались кстати. Так как номер наш был на северной стороне и у нас не было необходимости в нем. В ванной душевая кабина, раковина, шампунь в пакетике, мыло жидкое (большой бутыль) и твёрдое, гель для душа в пакетике, куча полотенец и даже тазик, если вы вдруг хотите постирать что нибудь.

На первом этаже я видела гладильную доску, а на втором микроволновку, если вам что то надо разогреть.

Нам не надо было, так как прямо под окном была столовая Ривьера, где мы все питались и питаемся.

Внизу у коттеджа есть 4 беседки со столиками и стульями, утопающими в зелени. Также есть бассейн, где достаточно холодная, но всегда чистая вода.

До моря идти минуты 3-5.

По дороге вы можете купить надувные матрасы, круги, одежду, крема и т.д.

Коттедж очень удачно расположен.

Рядом и море и рынок на котором есть абсолютно все и куча кафешек. По дороге к морю расположилась детская игровая площадка и несколько игровых аттракционов для детишек.

Каждый день под Ротондой (белая арка) в 20.00 дискотека для детей. Один час ее продолжительность и стоит 50 р, а потом и для взрослых.

Ночью тихо.

Нам очень нравится наше проживание, только вот море своей температурой нас расстроило и пару дней вечерами был весьма прохладный ветерок. Поэтому советую брать легкие джинсовки и кофточки.

Коттедж Чудесный расположен на базе отдыха Скиф. Здесь очень много различных коттеджей, мини отелей и гостевых домов.

Люди все приветливые и доброжелательные везде. А точнее как вы сами будете с людьми общаться так и они с вами.

Желаю всем приятного отдыха в Крыму.

Добавлено из отеля 12.07.20 12:16 (2 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 14.07.20

здравствуйте, подскажите пожалуйста - какие цены покушать в столовой? примерно цена суп, второе, салат?

21:37 14.07.20

Добрый вечер. У нас на семью из двоих взрослых и два ребёнка - 5 и 10 лет, уходило от 900 до 1100 на любом приём пищи - Или завтрак, или обед, или ужин. Это в столовой Ривьера, что прямо под нашими окнами. Например завтрак - две, три каши, блины обычные и фаршированные, творожная запеканка, сырники, кофе и три компота. Всегда сытые уходили. Рядом рынок и по дороге к нему можно взять курочек гриль, пиццу, и различные перекусы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (11)