АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 3728
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
435
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
июле 2020
06.07.20 - 13.07.20
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твёрдую троечку. Отдых неплохой, Но...!

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с мужем в июле 2020. Вынуждены были проводить отдых в Подмосковье из-за эпидемилогической ситуации. В Подмосковье отдыхаем столь долго впервые. Были в разных местах, этот отель посоветовали.

Ну что сказать, отель больше подходит для отдыха с детьми и пенсионерам.

По-порядку...

Территория: небольшая, зелёная, смешанный лес. Сама территория чистая. Отель находится в городе, поэтому со стороны бассейна слышны машины.

Бассейн оооочень маленький, холодный и детей там оооочень много, чтобы разово окунуться подойдёт, но хорошо поплавать-нет, ибо дети постоянно бесятся, прыгают и не каждый родитель делает им замечание. Муж даже спасал чужого ребёнка, папа которого сидел и ел мороженое. Довольно мелкий бассейн.

У бассейна есть Бар, работает с 11 до 23. По системе Все включено с 11 до 20.00. В баре пиво, вино, чай, кофе, фрукты, мороженое. После 20.00 все платно, цены не дешёвые ( пиво 0.33 250 руб, есть дороже).

Питание: для отеля, который позиционирует себя как 3 звезды, питание довольно скудное и однообразное. В принципе голодными не останетесь, НО огромного разнообразия блюд не ждите. Очень не хватало Рыбы, пюре и зелёных РАЗНООБРАЗНЫХ салатов. Тем более сейчас лето.

В отеле есть ещё один Бар Тироль - там находится бильярд (русский). Сам бар сейчас не работает.

На территории отеля есть детская площадка, батут, пруд с лебедями и мини-зоопарк. Приятно прогуляться. Работает прокат велосипедов и роликов-это бесплатно и каждый день.

Есть ещё открытый бассейн у пруда, НО не очень чистый и небольшой.

В самом отеле очень приличный Welnes Centr- там 3 сауны (римская, хамам, финская и небольшой крытый бассейн) - ходили, понравилось. Работает по предварительной записи, 1 час через день.

Есть соляная пещера, можно посещать каждый день по 30 минут, также по записи.

Теперь НО....

Это заселение и номерной фонд. В номерах СТАНДАРТ НЕТ КОНДИЦИОНЕРОВ, в некоторых номерах очень пахнет сыростью и с этим, увы, ничего не делают, или не хотят делать. Если нужно переселить, то это только за отдельную плату, несмотря на то, что их косяк. Нам повезло, переселили (не без претензий) в полу люкс. Убирают каждый день. Отель не предназначен для людей с ограниченными возможностями опорно-двигательного аппарата, так как нет пандусов. Лифт только в главном корпусе, но чтобы подняться в ресторан, лифта нет. Только пешком. Пожилым людям тяжеловато. Персонал работает неохотно, очень большие очереди на ресепшен.

Развлечения :анимация слабенькая. Из 6 человек, хочется отдельно отметить аниматора Женю, на нем и держится вся анимация. Женя, огромное спасибо тебе за настроение и позитив. Ты внёс в наш отдых разнообразие. В основном все мероприятия для детей, вся движуха в конце отеля, хотя у бассейна очень много детей и людей, которых никто не зазывает. Днём скучновато и вечером после 22.00 тоже.

Вай-фай оооочень слабый, ловит только у бассейна. В номерах не работает.

В целом отдых получился неплохой, но для трёшки отель очень слабенький.

Плюсы отеля
Велнес центр
Минусы отеля
Маленький бассейн питание однообразно нет кондиционеров в номерах. Очень слабый Вай-фай (его практически нет)
Добавлено 13.07.20 14:28 (3 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (4)