АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.19
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 7107
Фото: 19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2020
03.07.20 - 11.07.20
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Очереди за едой в пандемию

Первая линия, лежаков на пляже хватает, в номере чисто и все работало, анимация для турков отдыхающих 80 процентов турки, еда скудная, постоянные очереди в любое время приёма пищи превращался в постоянный стресс

Фото туриста отеля

Прочее

Очередь за едой

Фото туриста отеля

Прочее

Очередь за курицей гриль

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Столовая

Фото туриста отеля

Прочее

Столовая

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Очереди за едой

Плюсы отеля
Вид из номера на море первая линия
Минусы отеля
Очереди постоянные за любой едой в столовой катастрофически не хватало мест за столиками особенно за ужином
Добавлено 13.07.20 15:14 (214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:15 13.07.20

Везет же Вам. А турки да, покушать любят. Зато в баре свободно)))))

23:38 20.07.20

ОЧЕРЕДИ ЗА ЕДОЙ В ПАНДЕМИЮ...
Название вообще атас! А вы какого
ражна попёрлись куда-то в ПАНДЕМИЮ?
Сидели бы дома у себя! Дома нет очередей в кухне, разнообразная еда, каждый день что-то новенькое... Да?

13:30 21.07.20

Каждый видит отдых у моря по-своему. Вот для меня бар очень важен. А кому-то важнее хорошо питаться. Тем более в Украине сейчас особо не разъешься все Евросоюз на корню выметает. А тут еще в отеле такой облом, прямо как дома, злые, толстые тетки вокруг и очереди ....отсюда и негатив))))

10:25 27.07.20

Еще в январе купила недельку в этот отель вылетом 5-го октября, похожу улечу.

12:33 21.07.20

Ох, Лена, Лена, что же Вы на женщину накинулись! Человек денег заплатил, обещаниям про какой то мифический сертификат здоровья поверил, а что в итоге? Очереди и жрать нечего. Отель критикуйте, при чем тут несчастные наши братья и сестры, белорусские туристы? А ехать кому или не ехать, при всей моей любви и уважении к Вам, не Вам решать. Мы пока сидим дома и мирно ждем когда нам команду ФАС дадут (Очень обидно, но, очевидный факт).

13:34 21.07.20

Мадам из Украины, а не прекрасной Белоруссии. Нет лучше лекарства от короновируса чем турецкая ракия. Ей в последний визит в Ферст в марте только и спасся. Никакой сертификат здоровья не нужен!!!!!

09:35 23.07.20

Ирина, этот сертификат не мифический,
он реально существует. Сама видела,
своими глазами...😏 Тут дело в другом: Кто верит в существование этого хреновируса, сидите дома, нефиг ездить везде и наколять без того накаленную атмосферу. Вирус, маски, разметки и вся эта хрень уже порядком зае....!!! Едите отдыхать? Забудьте про всю эту хрень к едрене матери! Свято верите в этот хреновирус? Сидите дома!!!! Если бы я столкнулась на отдыхе в отеле с человеком, который бы носил маску, каждые пять минут дезенфицировал руки, шарахался от всех и падал в обморок от каждого чиха, я бы не отказала себе в удовольствии и спустила на него такого полкана!!!!! Нефиг портить отдых окружающим. Что-то не нравится? Сидите дома бл@ть!!!😤😤😤

13:49 21.07.20

Упс, накладочка вышла, все мы славянских мешаных кровей, отбросим национализм и будем жить мирно.

13:51 21.07.20

Работать нужно на работе, а не галопом комменты смотреть (кирпич в мой огородик))))).

10:30 23.07.20

Добрый день, Елена.
1. Что бы "видеть своими глазами" нужно как минимум посетить отель и увидеть некий бумажный носитель)))). Вы, вероятно смотрели какой- нибудь рекламный ролик из серии "У нас всё за....."
2. Кому и что делать, как я уже писала, не Вам решать.
3. Если заявлено, что все меры соблюдены, логистика передвижения отдыхающих, выработана в соответствии с условиями, допускающими получение Сертификата здоровья.... Так какого же рожна (ваша лексика) очереди то взялись?
Зачем так яростно защищать то, чего нет? Нет там нормальных условий, нет там порядка, один трёп. И если людям это не нравится (а по сути их обманули), отель нужно пожурить)))), а не указывать кому и где сидеть. Нужно смотреть на ПРИЧИНУ, а не хаять СЛЕДСТВИЯ. Мой взгляд объективный, Ваш - субъективный, да и еще к тому же, агрессивный.
Цалую, Ира)))))

11:37 23.07.20

Ну, в таком случае, Ира, могу Вам сказать лишь одно: ездите в отели, где всё супер и классно, где всё соблюдено, где нет очереди и где всё всему соответствует! Отель "Royal Dragon", например. Это же Ваш уровень, не так ли? С Вашими то запросами, в "First Class" негоже ехать. А ездить и потом поливать из ведра дерьмом, говорить, как там всё плохо и называть отель @вном, не нужно. Да и потом, как Вы говорите, там ничего не соблюдено, якобы липовый сертификат и все в этом плане, поэтому, Вы не будете чувствовать там себя в безопасности, все на Вас будут чихать и кашлять, а может и в бочину толкнут в ресторане, когда будет очередь за каким-нибудь блюдом. Вам нужно нужно ездить в отели другог класса, а ещё лучше арендуйте отдельную виллу, желательно изолированную от общего скопления людей, и будет Вам счастье..... Будем читать Ваши отзывы о том, как всё зашибись у Вас было и, что, это был самый лучший отдых в Вашей жизни... Целую, Лена!😌

08:36 31.07.20

На сайте Министерства туризма Турции сертификат есть
https://ktb.gov.tr/genel/searchhotel.en.aspx?lang=en&certificateType=5

10:28 27.07.20

Вопрос из зала, а что без пандемии очередей за едой нет ?

18:50 27.07.20

Говорят, что такие очереди у них первый раз, потому что на начало июля еще открылось мало отелей, поэтому были перегружены. Ну и не хватало персонала ( еду сам брать не можешь, а персонал не успевал).

13:03 30.07.20

Были очереди из турков прошлой осенью, когда какой-то симпозиум или тренинг в отеле проводили. Пришлось перейти на усиленное жидкое питание в баре)))))

12:33 21.08.20

Здравствуйте, скажите, взрослая анимация (дискотеки)и бар на пляже есть? Какой контингент отдыхающих? Море не цветёт? Медуз нет? Заход в море нормальный или валуны?

09:37 26.08.20

Анимация легкая. В основном вечернее караоке.
Турецкая дискотека в подвале, вряд ли сейчас ее разрешат. На пляже нет, есть в соседнем отеле. КласДиско.
Бар на пляже безалкогольный и только в сезон.
Отдыхающие в основном Севера и Урал, ну и турков немного.
Море не цветет. Заход не очень удобный крупный песок и камни, нужны тапки. Летом есть пирс с лесенками.

08:11 28.08.20

Подскажите, а в баре на пляже есть спиртные напитки?

14:13 17.09.20

Здесь чаще пишут комментарии постоянные посетители, обожающие этот, некогда очень замечательный, отель.Пожалуйста, любите и наслаждайтесь.Но я не понимаю, почему с такой агрессией и хамством накидываться на людей, которые отдохнули и не смогли Его полюбить ? Соблюдайте приличия, господа. Меня, как турагента, очень интересует, например, отель воспользовался пандемией и сделал ли косметический ремонт? обновил ли территорию, номера? Ответьте мне, пожалуйста те, кто успел слетать этим летом. А то, скоро мои туристы летят, а у меня нет информации. Заранее благодарна.

15:44 16.11.20

Сейчас отель замечателен ценой. Точнее - соотношением цены-качества. Ремонта нет и не было. В ванной все течет, вся вода на полу, и сверху тоже капает. Пожалуй это самый большой недостаток отеля. При этом белоснежное качественное белье, просторные уютные номера, хорошее питание (по этой ценовой политике), добродушный адекватный персонал. В отеле практически все друг-друга знают, семейный такой, простенький отель. Еще хочется отметить,что в отеле засилие одиноких приставучих турков. Такое ощущение, что специально для определенных целей сюда едут. Это очень бросилось в глаза, по сравнению с "допандемией". Можно даже сказать, что это шокирует. Хотя концепция отеля - запрет для одиноких мужчин. В общем получается "немножко бордель":)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (6)