АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.20
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 5584
Фото: 153
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2020
06.07.20 - 15.07.20
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую этот санаторий.

Только что вернулась с дочерью с отдыха в Ялте.Что называется" отзыв по горячим следам")). Санаторий нашла сама ,выбрав дату поездки ,обратилась к туроператору Бибио Глобус ,на то время у них по проживанию на 9 ночей ,перелету ,питанию завтрак -ужин, были самые приличные цены ,через них оформила страховки на двоих и трансфер. Начну с заселения и персонала. Персонал немолодой и что называется "старой закалки" ,к работе относятся с прилежанием ,на любые возникшие просьбы -всегда быстрый положительный результат ,все для клиента. Уборка нормальная ,с учетом угрозы ковида -19 -тщательная дезинфекция на всей территории ,будь то коридоры ,лестницы ,столовая ,ресепшен, за этим строго следило руководство санатория ,сама часто это видела ,начиная с самого утра, шли проверки начальства . Поэтому советую остановиться именно здесь ,и цены и безопасность. Для центра Ялты ,в июле ,цены за сутки с 2 разовым питанием на двоих ,просто нереально смешные. Да еще с каким питанием.Особое спасибо хочется сказать сотрудникам столовой и заведующей ,которые одним коллективом слаженно работают для того ,чтобы нам отдыхалось комфортно . Питались мы " на убой")) .И только домашней, разнообразной кухней .Заведующая лично составляла на каждый день меню. По два горячих блюда на завтрак ,выпечка,фрукты ,(давали бананы ,абрикосы ,персики),разнообразные овощи и салаты из них,рыбу ,тефтельки(рыбные и мясные),просто тушеное мясо ,котлетки ,сыры и колбаски. Питание отличное ,я дома находясь ,столько за раз не съедаю.Здесь тарелки у всех видела пустые.))) И самое главное -это территория .Несмотря на то ,что номерному фонду санатория ,требуется замена ,территория выше всех похвал ,а именно парк .Это своеобразная ,сложившаяся десятками лет ,эко-система ,в различными видами хвойных пород ,кустарников ,ухоженный ,парк с большими скамейками,а главное шикарным воздухом ,можно часами сидеть на лавочках ,просто наслаждаясь воздухом и тенью ,или гулять по большой территории ,делая фото. И все это в центре Ялты,где ло моря можно добраться по тенистому парку и ряде бутиков и магазинов за 20 -25 минут спокойным шагом . Советую всем Запорожье ,для кого не так важны пьянки по "все включено",а важен отдых в прекрасном месте Крыма с разумными ценами,красивой набережной и чистым морем .В следующем году уже с большей компанией остановимся именно здесь ,и другим посоветую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Территория питание безопасность центр Ялты
Минусы отеля
Требуется реставрация номерного фонда
Добавлено 16.07.20 10:27 (2 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 20.07.20

Здравствуйте! Подскажите, закрывают ли блоки на ночь? Или можно входить и выходить когда хочешь?

11:38 20.07.20

Здравствуйте, обычные номера расположены по этажам по коридору,как раньше в общежитиях студентов ,в конце коридора есть еще один лестничный выход с этажей -он служебный , по бокам от него блок из трех комнат,отдельных, ( такой подоже есть на каждом этаже) ,,это номер с частичными удобствами ,т.к душевая с туалетом для трех номеров (не плохо оборудованная душевая) ,во всяком случак на 3 этаже_.,там тихо ,спокойно ,только нет балкона ,но за окном есть сушилка для белья ,в номере холодильник и раковина для умывания. Номера эти стоят вроде по 1000 рублей в сутки ,питание( завтрак-ужин)- 300 +350 рублей ,вроде такие видела на ресепшене цены питания . Ключи от номеров,уходя , оставляют у дежурного админа ,с охраной все нормально. Санаторий для входа открыт до 1 часа ночи.

17:53 21.07.20

Добрый вечер. Алена, напишите пожалуйста, справки об эпид. окружении требуют?

03:38 22.07.20

Да, требуют. Если нету, то заселяют, но требуют сразу сходить в поликлинику и сдать анализ на ковид.

03:44 22.07.20

По столовой я остался очень недоволен. Тарелки у всех пустые, потому что еды катастрофически мало. На тарелках маленькими кучками была разная еда. Ложечку свеклы положат, ложечку макарон, ложечку капустки, ложечку мяса из двух кусочков. Всего по чуть-чуть. Как на дегустации. Добавку не дают, я просил. В итоге после ужина ещё ели чебуреки и шаурму на набережной, чтобы не ходить впроголодь.

11:40 30.07.20

Полностью согласна с Еленой. Подпишусь под каждым словом. Сами вернулись из "Запорожья" 20.07.2020г.

11:55 04.08.20

Елена, здравствуйте! Тесты на ковид в поликлинике Крыма платные?

19:49 04.08.20

Вопроса,насчет справки об отсутствии ковида-19 ,в момент нашего приезда 6 июля, не стояло ,тогда их отменили ,позже -не знаю ,но точно знаю ,что справку из дома о эпидокружении ,которая действует 3 дня - требовали . С утра отправляли по адресу ,вроде стоимость 1200 была .Но все можно дома сделать бесплатно ,в поликлинике у терапевта .если дети -то у детского.Я прибыла самолетом ,поэтому и у взрослого терапевта, и у детского ,для дочери ,попросила с печатями заранее ,чтобы 3 июля датирована была . Все бесплатно .Суть ее ,что по адресу ,по которому Вы проживаете ,эпидемии не зарегистрировано и контактов не было , в течении 14-21 дня - и все ,не нужно ничего в Ялте будет платить. Про тест, на сегодня, ничего не могу сказать . Нужно смотреть решения Роспотребнадзора Крыма на официальном сайте Крыма на время приезда на отдых.

13:21 04.08.20

Елена, если не затруднит, можно предоставить информацию что находится в шаговой доступности от санатории и наличие возможности добраться до достопримечательностей.

19:35 04.08.20

Здравствуйте.До набережной Ялты мы пешком ,спокойным шагом по тенистой аллее, мимо кафе и бутиков ,добирались минут за 20-ть.Дорога в мозаике ,чистая ,метется в течении дня,солнце не палит , В центре Ялты ходят автобусы в Никитский сад ,(в горах ),на набережной ,где часовня ,внизу стоят кассы для морской прогулки на час до Ласточкина Гнезда. Хочу предупредить ,что там идет реставрация замка ,поэтому все огорожено и не подняться ,чтобы сделать фото,возможно ,что и леса строительные стоят ,поэтому мы отложили знакомство с замком на следующий год.А так стоимость билета -500 рублей ,можно с моря посмотреть окрестности Ялты , Там же ,на набережной ,канатная обзорная дорога над Ялтой .У гидов в отелях цены в разы выше и пакетом ,по отзывам гостей санатория ,поняла ,что дорога по серпантину в один день по разным точкам ,очень утомительна ,да и цены до 3600 т выше на человека ,высоки.Поэтому проще у местных фирм на той же набережной и в разные дни.

15:48 05.08.20

Вот прям отзыв по заказу. Все расписано как будто работает человек в отеле.

06:46 07.08.20

Я действительно работала раньше администратором хорошей гостиницы .И уровень наших гостиниц знаю.Но для центра Ялты в разгар сезона по таким ценам этот санаторий меня устроил ,не у частника -же, непонятно где ,еще и со своим перелетом ,ютиться. Что вызывает улыбку ,так это фотографирование розеток в номерах.Я про отзывы Андрея из Екатеринбурга .Селится в эконом -номер за 1000 рублей в сутки, подробно его фото делает ,а уровень трех звезд Турции желает видеть,смех..

09:14 10.08.20

Здравствуйте. Чтобы прикрутить розетку, починить душевую лейку требуются уйма денег и времени (нет). Такое уродство должно не улыбку вызывать.

11:14 24.08.20

Здравствуйте.Так душевую лейку и розетку не работники отеля вырывают "с корнем" , не так ли? Сами постояльцы.У меня в номере лейка тоже с корнем,при заселении , выдрана была,обратилась на ресепшен ,пока на пляже были , заменили на новую .) Администратор внизу для чего? ,Вроде взрослые люди ,обращаться с претензиями умеете ,или только отзывы после отдыха ,отрицательные писать в инете умеете?

09:12 28.08.20

ДД. Перекладывать ответственность с администрации на постояльцев смешно))) Люди приезжают отдыхать и номер должен быть готов к заселению, а не к тому чтобы опись/претензию недочетов писать. Но таков "уровень".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация