АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3192
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июле 2018
08.07.18 - 15.07.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тут все ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!

1 - отель НАГЛО заявляет о себе как 5***** отель , а на самом деле там нигде не указано что он пятизвёздочный!

( обычно это видно везде и на всем , на рецепшн ,на дверях , на флаге при отеле,на салфетка, на упакованном сахаре , на любой фигне где есть название отеля указана и звёздность , я этого там не увидела нигде ).

2 - ЕДА - Просто жесть . Мясо нет , рыбы нет , нихрена нет ! Этот отель для китайцев - там один рис во всем , на завтра если каша - значит каша рисовая ! Рис отварной , рис с макаронами перемешан, рисом фаршированные перец,помидоры ,кабачки , и есть одна рисовая роскошь -это СУШИ ( конечно без рыбы ,авокадо или еще каких нибудь изысканных ингредиентов)

3 - НОМЕРНОЙ фонд, при включении неприятная ароматика из центрального кондиционера , через некоторое время запах исчезает . В ванных комнатах не пополняют гель и шампунь , только при заезде немного поделили и все ! Комнатные ( одноразовые ) тапочки в 5 ***** отеле НЕ предусмотрены !

4- территория отеля не ухоженная.

5- пляж мне не понравился ( кривой,только на пирсе можно улечься , и то если найдётся свободный , целый лежак)

6- Аниматоры ( только они и спасают ситуацию, пытаются как то развлекать гостей , они же и вечером устраивают концертную программу ,но конечно эти мальчики и девочки далеко не профессионалы, выглядит это убого! Приезжающих вечерами концертных групп тут нет и не ждите.( это же "5*****" )

7- отдых испорчен ! Мне не понравилось там ничего !

Единственное это Море ,но это не их заслуга !

Плюсы отеля
Их нет
Минусы отеля
Все в этом отеле в минусах!
Добавлено 18.07.20 08:30 (1 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 17.03.21

Добрый день , Елена под крышкой бачка унитаза есть эмблема 5* , вы туда не смотрели ??
Вы злая почему такая , все турки были заняты ?? это одна из экономичных отелей ..а вы тапочки, халат , рыбу , омаров нет!! вы сперва цену посмотрите. Так езжайте Риксос Сангейт и будет вам счастье .. и тапочки и рыба и группы и цена под "миллион" условно
Вы же взрослая , надо адекватно смотреть на вещи...то что вам в Модавии его продали как люкс 5* не портите другим настроение :-)

23:26 19.03.21

Согласен с вами полностью! За эту цену вполне приличный отель,не знаю в каком мадам бомжатнике была или попутала названия отеля,я был в этом отеле в 2019 и 2017 году в сентябре,все было отлично и уборка и еда :раки,форель ,мясо и прочее все не перечислишь,даже роллы. Мадам заплатила 2 сраные образного говоря копейки и хочет ,чтобы ей омаров в номер подавали,а сама дальше сортира в своем Мухосранске не бывала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Елена (2)