АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 18247
Фото: 74
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июле 2020
10.07.20 - 17.07.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель!

Всем добрый день! Отзыв по сути. Итак: сразу напишу, что отпуск в смутные времена карантина, украинцев начали впускать в Турцию с 1,07. Долетели за 2ч с Борисполя, в аэропорту Анталии с момента выхода самолета и до выхода с помещения аэропорта прошло около 15мин. Турки сделали все, чтобы люди не собирались в очереди, за это им респект. В автобусе все места были заняты. По приезду в отель как обычно заселение с 14, а мы прибыли в 10 утра, но за 20евро нас заселили сразу же и пригласили на завтрак. Концепция отеля: нет браслетов, нет карт на пляжные полотенца, их можно брать сколько хочешь в СПА и при выезде можно просто оставить в номере. Каждый раз при входе на территорию отеля измеряют температуру, везде стоят санитайзеры.

Территория и отель: Отель находиться в живописном месте, через дорогу горы! очень зелено, очень красиво, отличный номер 3423 возле аквапарка и с бассейном во дворе. Номер чистый, с хорошей мебелью, санузел раздельный, что очень порадовало. У отеля концепция ультра все включено, поэтому халатики, тапочки, минибар (2пива, 2 воды, 2 минералки, 3 сладкие водички, маленький тетрапак молока и пачка соломки - пополнялось каждый день), шампуньки, бальзамчики, белоснежные полотенца. Сама отельная территория достаточно большая,, 1 центральный большой бассейн и еще около 4 маленьких + классный аквапарк, который работал с 10 до 18 с барчиком и бургерной.

Пляж: лежаков много, кому не хватит - всегда под стенкой стоят в стопке, но утром первая линия как обычно вся уже укрыта полотенцами... Есть отдельно вип-зона с мини-бунгало - 70евро/день. Так же на деревянном понтоне тоже мини-барчик и лежаки. Пляжная линия песчаная, заход в море по мелкой гальке, желательно в кораллках заходить, но и без них тоже можно. Водичка +28!!!

Основной пляжный бар находиться возле основного бассейна, есть достойное пиво в бутылках 3х видов, вкусный микс с орешков, шампанское, текила, белис и т.д. Коктейли ну так себе.

Рестораны и питание: основной ресторан Fusions достаточно большой, утром завтраки как обычно все диетично+разные пакетированные йогурты. Обеды всегда 2 вида супов, пюрешка, говядина, индейка, голодными не останетесь и все очень вкусно. Ужины радовали, особенно гриль, стейки лосося на гриле божественны! В условиях карантина никто ложками ничего не накладывает самостоятельно, все блюда за стеклом, повары сами накладывают вам в тарелку желаемое.

Второй ресторан возле основного бассейна, работает с 12 до 18. Там система меню. Меню не меняется, но очень достойное! Дети как обычно бургеры заказывали, очень вкусные куриные крылышки на гриле, мегавкусный сендвич с лососем, вкусная пицца, шашлык из печени. Очень достойно!

Есть рестораны аля-карт, вход 10евро/чел

П.С. Повторюсь, отдыхали во время карантина, поняли, что при не 100% загрузке отеля соответственно и асортимент немного стал уже, но поверьте - голодными не будете!

Развлечения: анимация... ее нет))) ну мы и не любители ее. Вечером обычно все на барах, их много. На территории есть прокат великов, електровеликов, в один вечер приезжал известный турецкий певец, потом живая музыка - девочка пела. Есть амфитеатр, там тоже иногда чтото происходило.

Мы брали за территорией отеля направо метров 100 авто в аренду, 35$/сутки и объездили побережье. Очень круто! Обязательно к посещению Каньен Гуйнюк, вход 11лир/чел! ездили в Фесалис - это древнеримский город с древними развалинами, очень красиво, вход 45лир/чел, но оказалось что делать там особо нечего, во времена карантина там отдыхают местные турки с семьями на пикнике. Ездили в Анталию в гипермаркет на выезде с аэропорта, кто хочет за покупками - вам туда. Хорошие скидки, большой выбор.

Итоги: все круто, отдохнули отлично, внимательный персонал - им отдельный респект!

Фото туриста отеля

Прочее

Озёра в Каньоне Гуйнюк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мила оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание море территория
Минусы отеля
их нет
Добавлено 19.07.20 17:00 (3 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 20.07.20

Подскажите, пожалуйста,были ли в этом году морепродукты. Какие и как часто?

23:00 21.07.20

Добрый вечер! Да, были. Была через день-два каждый раз новая рыба, раза 2 в неделю выдавали семгу и кальмары. Больше морепродуктов доступно в Аля карт ресторане

10:47 08.09.20

были морепродукты, рыба каждый день: и стейки лосося, и морской окунь, и запеченая, и на гриле, мидии

05:18 28.07.20

Доброе утро! Скажите пожалуйста, главный ресторан занимает 2 этажа или только первый этаж? А также какие категории номеров расположены ближе к морю? Заход в море пологий( не сразу наступает глубина)? Пишут, что большие и острые камни в воде не далеко от входа в море. И последний вопросик) фреши на завтрак каких видов? Заранее очень благодарна Вам за информацию!

10:56 08.09.20

главный ресторан только на первом этаже, но он очень большой + терраса. Мы жили в предпоследнем бунгало и как сказала гестрилейшн у них номера все одинаковые, есть часть семейных, но об этом вы можете прочитать в описании отеля. Заход в мое средне-пологий, метров через 10 от берега уже глубина около 1,5м, острых камней нету, камни отшлифованы водой, но они действительно есть. Чуть левее к писру там камней меньше и они мельче. Фреши не люблю поэтому о разнообразии не знаю, ребенок брал апельсиновый

23:45 12.09.20

Подскажите пожалуйста - а с анимацией вообще беда? Детского мини-диско нет?

21:31 27.11.20

не любим анимацию в принципе, но детское чтото было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (9)