АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1289
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2020
11.07.20 - 18.07.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в АзовЛенде летом 2020

Выбирая место для отдыха на это лето (выбирали, потом откладывали в связи с ситуацией, потом Ура! стало можно ехать) ориентировались на местоположение, чтобы был хороший (негородской) пляж, чисто и немноголюдно. И в этом плане не ошиблись. Отель АзовЛенд находится в с.Золотое, его местоположение является большим плюсом - между двух бухт, вдали от других объектов. Главная достопримечательность, если можно так выразиться, - это, конечно, море и пляж. Море не подвело, почти всегда спокойное, теплое, медузы не встречались. Хороший вход в море. Конечно, тут лучше с детьми помладше (нашему 12), для них и развлечений побольше - они активней в анимации, и в аквапарке детском им интересней. На площади около главного корпуса, есть специальный фонтанчик, под которым можно бегать, это развлечение понравилось больше всех. Но в этом году главное, что вообще на море выбрались. Также на территории разный номерной фонд, есть совсем маленькие домики, а есть номера в корпусах. Мы брали в самом новом (как нам сказали), от него сразу по дорожке приятно спускаться к морю (номер деклюкс в красивых синих тонах). Питание довольно хорошее, вкусно, но иногда хочется большего разнообразия. В целом - если главное это хорошее море, а не толкучка на пляже (в этом году все этого опасаются), спокойный отдых - то очень подходящий вариант. Если хочется больше драйва и тусовки, прогулок по набережной, развлечений - то что-то в городах крупных нужно искать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Местоположение море пляж природа нет комаров
Минусы отеля
Иногда скучновато всё-таки лучше с детьми лет до 10
Добавлено 24.07.20 14:02 (1 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:28 31.07.20

Здравствуйте! Есть ли магазины, торговые точки, где можно приобрести всё - начиная от детского питания-памперсов, заканчивая алкоголем? Мои попутчики волнуются, что едем в "глушь-детский лагерь" 😃

19:51 10.08.20

Лучше взять с собой... Это глухомань. В том году в магазине их и в магазине в деревне было пиво только. В их баре было все, наценки не оч большие. Приличное вино было 600 р, попроще 400 р.

19:52 10.08.20

В их магазине питание было, цены ого-го) памперсы не помню. Если и есть то выбор ограничен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)