АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1877
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2020
13.07.20 - 24.07.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отпуск в Прибое на 5+

Хотим выразить огромную благодарность туристическом комплексу "Прибой". Понравилось все от и до! Разместили быстро в номер первой категории. Номер отличный, есть все, что нужно, кондиционер работает исправно. Рядом с номером место, где можно посидеть вечерами. Территория ухоженная, зелёная, достаточно большая (по фото ожидала меньше). На территории бассейны, батуты, горки, большой детский комплекс, различные беседки. Вообще конечно здесь рай для детей: есть все, что хочешь. Питание просто отличное, блюда разнообразные, каждый найдёт все по вкусу (рыба, курица, мясо в разных вариациях),гарниры,салаты. Ребёнок ел все, все очень свежее. Особенно конечно нужно выделить анимационную команду, которая целый день работает с детьми:каждый день новая и интересная вечерняя программа. На территории есть детский врач, что очень важно. В общем ни одного минуса я назвать не могу и смело можно рекомендовать отель. Пляж не рядом с морем, надо идти, мы ездили на машине. Единственное, что не ожидали, это заход в море (в Береговом вымыло весь песочный заход и там лежат одни каменные плиты, имейте это в виду), но это уже никак не относится к отелю.

Плюсы отеля
Все
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 26.07.20 13:04 (1 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 10.08.20

Здравствуйте! Планируем отдых в Прибое, но прочитав ваш комментарий по поводу моря - задумались... Совсем нереально зайти в море? У нас малыши, поэтому хотелось бы песочный вход в море, а тут камни одни? Нет ли у вас реальных фото?

14:59 09.09.20

Нормальная, там береговая линия, проходы между камнями, а это больше плиты, видно хорошо, если не штормит.

10:43 10.09.20

Евгений, если лучше захода не видели, то и этот сойдёт. Заход плохой, одни плиты.

10:45 10.09.20

Екатерина, реального фото этих плит нет. Но ноги мы здорово подплртили. Покупайте коралки и будете спокойнее заходить)

08:23 15.10.20

В этом году были стильные шторма и плиты размыло, песок вымыло на берег возле плит, до этого ездили четыре года, заход был сплошной песочный. Нынче мы нашли выход, уходили чуть подольше на пляж "Ток золотой пляж" и там был хороший заход в море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)