АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 21
Читательский охват: 6957
Фото: 215
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2019
29.12.19 - 12.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель для отдыха и оздоровления.

Добрый день всем. Что сказать? Сказать можно только хорошее! все отличное! все супер!

Бронь делали самостоятельно через сайт отеля, подтвердила бронь нам Павлина. Спасибо ей огромное за размещение, номер дали двухкомнатный на втором этаже №510.

Уборка каждый день, каждый день меняли все! горничные молодцы.

Номер без излишеств, все просто и удобно! Немного дуло от окон по ночам, но мы поднимали шторы и клали их на окно, закрывая таким образом щель в деревянном окне. С балконом сложнее было, от него дуло больше всего! Прошу прощения но я закладывала его полотенцем. К утру отопление выключали, как и днем, не надолго, видимо в целях экономии. В целом было в номере прохладно, ходили одетые и в тапочках). Но не простыли!

Процедуры тоже хорошие, мне лично больше всего понравились жемчужные ванны, массаж,парафиновые ванночки для рук, к сожалению из-за высокого давления мне не назначили обертывание. Остальные процедуры не впечатлили, но организация отличная, все четко, строго по назначенному вам времени.

Отдельная тема, питание: ОХ и ОХ, как вкусно! каждый день приносили карту выбора/меню, что ты хочешь чтоб тебе приготовили на обед и ужин из основного блюда. Утром как обычно всё для завтраков в стиле шведского стола, на обеде и ужине добавлялись салаты, выпечка и прочие вкусности. Основные блюда это нечто! и оленина, и кролик, индейка, рыба, всякие интересные блюда, названия которых встречали первый раз. Так как нас было четверо, мы заказывали 4 разных блюда и пробовали всё!!! Порции большие. Повару 10 звезд! Не понимаю людей которые фукают,, уж не знаю каким надо быть привередливым чтоб уйти из ресторана голодным.

Так как мы были с 29 го декабря, в новогоднюю ночь, удивили салатом оливье и селедкой под шубой))) столы были накрыты праздничными скатертями, со свечами, единственный раз можно было заказать вино, шампанское или пиво на выбор. То же самое было и в рождественскую ночь! На новый год отель всем подарил небольшие презенты: нам взрослым по кружке, местные для питья воды из источников, а детям кулечек сладостей! мелочь,а приятно!

Если выйти из отеля и сразу повернуть направо и идти вверх к церкви, за ней ути вверх в горы, там пройтись по лесу минут 20-30, то найдете заповедник, где есть олени и кабаны. По всему заповеднику идет деревянный мост на приличной высоте, но олени в основном по над забором ходят, с моста надо спуститься и обойти полностью по кругу заповедник, обязательно увидите оленей! Прихватите с собой парочку, а лучше килограммчик яблок, они их очень любят)). Ходили туда с детьми три раза, им очень уж понравились олени. Два раза были на смотровой площадке Диана, поднимались и на фуникулере и пешком)).

Вернемся еще раз обязательно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение обслуживание питание оздоровительные процедуры.
Минусы отеля
Для нас минусов не было!
Добавлено 26.07.20 18:12 (2 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (10)