АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4186
Фото: 14
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2020
19.07.20 - 28.07.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель « соотношение цены и качества»

Всем привет , на данный момент нахожусь на отдыхе в отеле и пишу по горячим следам так сказать. Начну с того что в данном отеле мы уже 2-ой год подряд , а в Адлере 3-ий раз. Путевку купили заранее ещё зимой на 3-их человек ( 2 взрослых и ребёнок 5 лет) с перелетом из Казани и питанием ( завтрак, ужин) на 9 дней нам обошлась в 65 тыс. рублей, считаю цену очень даже шикарной в самый разгар лета.

Перелёт Казань -Сочи длился 2:20 мин , комфортно Без задержек все четко багаж забрали , посадочные талончики вручили , взлетели и мы уже в тёплых краях. По прилету трансфер туроператора спокойно доставил до отеля ( на минуточку это было 22:00 вечера ) на ресепшене очереди не было всего только пару человек , но это не критично. Молодой человек на ресепшене любезно общался и уточнил какой корпус мы хотели бы и предложил нам тот вариант который нам и нужен был (5-ый корпус самый близкий выход к морю 7 этаж) и плюс так как у нас включены ужины в путевку , но на ужин мы конечно же не успели вручил нам 3-и пакетика с ланч боксами ( 2 бутерброда, яблоко, огурчик, помидорка и вода) это было очень кстати так как жутко хотелось кушать и сразу отдыхать.

На следующее утро нас выстрелило тёплое солнечное утро , вид из номера был шикарный на горы и море , умывшись отправились на завтрак , где уже мы знали что нас ждёт из предложенных вариантов еды. Так как мы были с ребёнком подъем у нас был ранний в 7 утра поэтому и завтрак у нас наступил в 7:45-8:00 очень комфортное время для того что бы спокойно покушать и не толкаться на раздаче и всегда есть места в столовой. Из еды на завтрак порадовал каждый день арбуз ну и я же отметила вкусные каши.

После сытного завтрака мы всегда шли на море, все спрашивают много ли народу ? Отвечу так: не больше чем и в прошлом году , мы всегда находили свободные шезлонги на пляже и место где бы нам разместиться под зонтиком, море чаще было ласковое спокойное комфортно купаться с детками , грубиянов и хамов слава богу на нашем пути совершенно не было-может быть просто мы сами не такие . Шезлонг брали всегда с зонтиком НО платили за него всего 300 рублей ( мы не платили за зонт отдельно и шезлонг отдельно) разовая плата на день 300 рублей за тот шезлонг который стоит у зонтика и вопросов у арендодателя зонтов ни каких не было .

После моря мы всегда ходили на бассейн купаться который прям у корпуса , вода тёплая деток много купается и опять же мы всегда находили свободный шезлонг в любое время дня .

Ужин. Первый раз когда прилетали отдыхать в этот отель мы не брали ужин а в этот раз рады что взяли и ужины, да они простенькие , согласна что завтраки поинтересней , НО когда за учёный день находишься наплаваешься с ребёнком это так прекрасно идти не далеко в столовую и покушать.

Обедали кстати мы всегда на море ( пиццу, хачапури, мясо) всегда находили чем перекусить в обед на море.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Бассейн красивая территория отеля вежливый персонал близко с морем
Минусы отеля
Не искала минусы
Добавлено из отеля 27.07.20 07:19 (2 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 27.07.20

Здравствуйте, не совсем поняла - зонт идёт бесплатно к шезлонгу?

03:45 28.07.20

По умолчанию ДА , приходите на пляж занимаете шезлонг который стоит у зонтика и платите только 300 рублей , без упоминания что вот ещё и зонтик надо . У многих получалось даже за 3 шезлонга заплатить 600 рублей и выпросить скидку 3=2

09:01 28.07.20

Спасибо большое

13:55 28.07.20

подскажите, справки какие то нужны с собой или только температуру измеряют?

21:32 28.07.20

Справки не надо. Температуру измеряют на КПП при входе в отель каждый раз , если у кого повышенная температура останавливают и дожидаются прихода медицинского работника с отеля. За время нашего отпуска таких ситуаций вообще не было , сотрудники-охранники КПП на наш вопрос а часто ли бывают с температурой ? Ответили что уже давно не было таких людей. Так что там все хорошо .

08:39 01.08.20

На данныймомент отдыхаем в этом отеле. Из питания у нас оплачен только завтрак. Он УЖАСЕН. Я очень рада, что не оплатила ужины. А ваш отзыв похож на заказной. Про шезлонги свободные всегда и везде ВРАНЬЁ. Мы приехали 28-го первая уборка номера у нас была 30-го вечером, есть хамовитые уборщицы, но встречаются и вполне адекватные. В 7 утра начинают косить газон с невероятным шумом. В бассейнах нельзя плавать с большими надувашками( кругами, матрасами), впервые встречаю такую дикость. В номере жуткий запах (10 корпус). Короче ужас. Отдыхаем второй раз, первый в 2016 Г, когда отель назывался Азимутом. Не советую

09:14 01.08.20

Это Ваше право думать что отзыв заказной , доказывать НЕТ смысла ,Я высказала и описала свое мнение об отдыхе , Ваше мнение имеет место быть. Не забывайте что ВЫ в 10 корпусе проживаете , а мы жили в 5-ом корпусе второй год подряд и именно в этом корпусе САМЫЕ вежливые работники , САМЫЙ свободный БАССЕЙН и шезлонги... очень ЖАЛЬ что Вам так не повезло. Мы в этом отеле отдыхали второй раз и поэтому знали все минусы и сразу максимально их обходили и делали комфортный отдых для себя.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)