АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 19
Читательский охват: 9947
Фото: 100
683
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2019
02.06.19 - 08.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для всех (для одиночки, пары, семьи, молодых и пожилых людей)

Дважды была в этом отеле: с мужем в апреле 2017 и с мамой в июне 2019.

Теперь планируем третье посещение))

Чем хорош и необычен отель:

1) Обширная и при этом ВКЛЮЧЕННАЯ В СТОИМОСТЬ экскурсионная программа.

Каждый день вы выбираете 1-2 (утром и/или вечером) из 5-6 представленных вариантов экскурсий от лайтовых (прогулка по парку, дача Чехова и пр.) до хардкорных (подъем в гору, пещеры и пр.) Трансфер, экскурсионное обслуживание уже включены в стоимость, нужно будет доплатить только за входные билеты. Так как была 2 раза, успела посмотреть половину Крыма, побывать в нескольких парках, Бахчисарае, Балаклаве, забраться на Ай-Петри и продегустировать вино на заводе Массандры))

2) Развлечения в отеле.

Днем (если не ошибаюсь, так как отдыхала год назад) и по вечерам проходят викторины, конкурсы с призами, мафия. Также работает тренажерный зал, детская комната, есть анимация. Круглогодично функционирует отапливаемый бассейн, в определенное время можно заняться аквааэробикой и поиграть в водное поло. Территория очень компактная и ухоженная.

3) Еда.

2 раза в день, вкусная (даже очень!), продуманная под "наш" желудок: отличные супы, множество вариантов горячего, салатов, закусок и напитков. В теплый период (в апреле не было, в июне было) через день на улице жарят мясо на гриле, картошку фри, овощи. Из алкоголя - пиво, изредка вино и шампанское.

4) Номера.

В 2017 году номера казались просто шикарными, в 2019 мебель уже немного "подустала", ковры подобтерлись, пыль в труднодоступных местах поднакопилась. Однако все необходимое есть, кондиционер и фен работают, уборка качественная, висят чистенькие халаты. Если не придираться и помнить, что это 3* (хотя по обслуживанию и еде даже не скажешь) - все отлично.

5) Окружение отеля и пляж.

Ялтинская набережная в 15-20 минутах ходьбы прогулочным шагом. Сразу за отелем Дом-музей А.П.Чехова, за ним автобусная остановка (хотя так ни разу и не пришлось ехать куда-то самостоятельно). Отельный пляж находится в соседнем районе города, компактный, галечный, с шезлонгами и бесплатными напитками (пиво и сок). Пешком не дойдете, но микро-автобус постоянно возит туда-обратно с перерывом на обед. Проблем с доставкой в июне не возникало) Рядом с пляжем отель с огромным спа-центром и хорошей скидкой, если сказать, что Вы от Ялты 365. Важно: отель находится на горе, поэтому обратно нужно будет идти в крутую горку.

Резюмирую: отель отличный. Это совсем не турецкие 5* с "ультра-все включено" и огромной территорией, но это единственный в своем роде отель с уникальным предложением и действительно высоким уровнем сервиса на "нашем" юге. За гостей здесь сделают все: встретят, накормят, развлекут, покатают, искупают и отправят довольными домой. Если валяться 24/7 на пляже - это не ваше, то лучшего варианта в Крыму и Краснодарском крае точно не найти))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
экскурсии программа еда расположение отапливаемый бассейн
Минусы отеля
"уставшая" мебель
Добавлено 28.07.20 19:17 (2 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)