АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2298
Фото: 17
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
03.08.19 - 13.08.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

REEF OASIS BLUE BAY RESORT & SPA 5*

Этим летом наша семья (двое взрослых и ребенок 6 лет) отдыхали в Египте в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Reef Oasis Blue Bay 5* с 03.08.19 по 13.08.19г. Отдыхом остались, в общем довольны, недочеты всегда и везде можно найти.

Заселение. Приехали в отель мы где-то в 6.30 утра, нам сразу одели браслеты и сообщили, что заселение в 15.00, впрочем, об этом нам было известно заранее (потрудились почитать на сайте туроператора). Так как это не первый наш ранний заезд в отель, мы были готовы приступить к отдыху сию минуту, у нас даже было с собой пляжное полотенце, не говоря уже о купальниках.

Знакомство с отелем мы начали с Паба, который находится по левую руку на выходе с ресепшена. Потом, конечно, пошли завтракать в ресторан BAY VIEW и отправились исследовать море и пляж.

Море. Море – это то ради чего мы и выбираем именно Египет и именно Шарм-Эль-Шейх. Выбирали отель с живым и красочным рифом и нисколько не прогадали! Есть недлинный понтон, с него два спуска в море. Также есть заходы в море с берега, там конечно неглубоко и далеко не зайдешь – буйки не пускают, но можно и там понаблюдать за рыбками, приплывают, что говорится прямо к ногам. Да, о воде – она всегда теплая и прозрачная!!!

Пляж. Достаточно большой пляж, он разделен между итальянцами и прочими гостями, но нас это не беспокоило совсем. На пляже анимация периодически до обеда проводила мероприятия для детей. В баре возле пляжа бармен с 10.00 наливал разливное пиво, чай, кофе и всё - никакого другого алкоголя или коктейлей, а газированные напитки (кола, спрайт, фанта, содовая) и соки «юпи» были доступны в автоматах на условиях самообслуживания. С 11.00 до 17.00 предлагались перекусы в виде пиццы, картошки фри, поджаренных кусочков филе курицы, котлеток и овощей к ним, то есть пообедать можно было и не уходя с пляжа.

Питание. Еда есть и ее всегда хватало, да она, можно сказать ежедневно по типу одного меню, но если не кушать все в один прием, то вполне можно разнообразно питаться. При нас даже случались маленькие осьминожки и крабы. Ребенку на завтрак были важны блинчики с шоколадным соусом, все было. Стоит отметить, что к завтраку и обеду вроде бы и доступны два ресторана BAY VIEW и SEA BREEZE, но ресторан SEA BREEZE доступен только по предварительной резервации, в него можно и вообще не попасть в виду того, что он является эксклюзивным рестораном для туристов VALTUR (это европейский туроператор).

Территория. Территория отеля довольно большая, зеленая, есть работающие водные горки. Бассейны чистые, бары у бассейнов работают, напитки и закуски, как и на пляже, отличие только в алкоголе, в барах у бассейнов было не только пиво, но и алкоголь покрепче, карта коктейлей была и для деток, было и мороженное.

Интернет. В холле ресепшена, у бассейнов и на пляже был вполне нормальный WIFI, звонили, пользовались интернетом полноценно.

Анимация. Ребята из анимационной команды молодцы, они были ненавязчивы, но всегда набиралась группа для всех спортивных мероприятий в течение дня. По вечерам сначала было диско для детей, а после вечернее шоу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море анимация
Добавлено 30.07.20 14:34 (3 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 06.02.23

Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание, и что мы достигли нашей цели - сделать ваш отдых расслабляющим и запоминающимся.

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)