АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3832
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2020
08.07.20 - 12.07.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не хуже Турции, а может даже лучше!

Хочу оставить свой отзыв об отдыхе в отеле Аквамарин. Бронировали заранее, очень боялись что из-за вируса наш отдых окажется под угрозой, но все-таки он свершился, чему несказанно рады!

Честно признаться, ехали в Крым первый раз, так как обычно путешествуем зарубеж, но из-за ситуации в мире решили открыть для себя отечественные курорты:)

Бронировали со скидкой -30%, цена соответствует уровню отеля! Мы ехали семьей из пяти человек (жена и дети) и очень рады, что номера были просторные, места хватало всем! Очень понравилась шведская линия в ресторане Лаванда - правда было многовато людей, нужно было приходить пораньше, иначе выбора было меньше.

В целом персонал был вежливый, быстро справлялся с загрузкой!

Но что нам больше всего понравилось - это территория! Она действительно соответствует 5*! Красивый бассейн, бани, прекрасная парковая зона, попали на открытие аквапарка - дети были в восторге! Здорово то, что все это находилось в одном комплексе, ходить никуда не надо было.

Немного не понравился пляж: мы конечно больше любим песчаный. Но оборудован он хорошо: есть много зонтиком и понтон.

Детей очень часто отправляли к аниматорам, ребята большие молодцы! И танцуют, и в мяч играют, дети выплескивали энергию и радовались)

Жене очень понравилась вечерняя программа на поляне, каждый день было что-то новенькое. Из минусов - дорогое меню в ресторанах, лучше на мой взгляд доплатить и заказывать трехразовое питание. А то каждый день в ресторанах счет выходит не маленький.

В общем нам все понравилось. Отличная альтернатива Турции, только ближе:) Но советуем бронировать заранее, так как в сам сезон цены подскочили будь здоров! За цену которую заплатили мы, было все отлично.

Спасибо, Аквамарин, обязательно приедем еще.

Плюсы отеля
Территория аниматоры шведка развлечения просторные номера
Минусы отеля
Галечный пляж цены в ресторанах отсутствие больших балконов в номере
Добавлено 30.07.20 16:21 (1 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 25.09.20

Добрый день , подскажите , пжт, какой ценник в ресторане? И где ещё можно покушать ?

13:39 04.04.22

Автор так описывает красочно, будто здесь в первый раз. Да и пишет об этом прямо. - "в Крым в первый раз". Видимо автор забыл, что его единственный второй отзыв на этом сайте, тоже об этом же отеле, только в 19 году. Такой же приторно-хвалебный, без единого фото. Но там даже смешнее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (2)