АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 8278
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Мы с мужем не являемся "зажранными" туристами или теми. кто любит шиковать во время отдыха, несмотря на то. что объездили много стран и люксовых отелей. Отели для отдыха выбираем по текущему настроению (зависит от того, хочется нам почувствовать себя королями или отшельниками =))) ), В целом - нам главное, чтобы оправдались цена и качество. Чтобы было приятно и комфортно отдыхать.

Зимой вместо шумного и многолюдного сетевого отеля (в какие обычно попадали). поехали в Дельту. Отдых нам понравился. Необычный и очень спокойный.

Ресепшен: на редкость неуслужливые и невнимальные сотрудники. Не хамят, но вопросы, которые появляются решать не хотят ) Делают вид, что не понимают ни по-русски, ни по-английски.

Питание:не особо разнообразное. Но голодными не останетесь. Все приготовлено качественно и вкусно. Правда. с детками там особо долго не пропитаешься, потому что еда все же расчитана на взрослых, не особо привередливых. Но замечу еще раз - еда качественная, свежая.

Комната: маленькая, хорошенькая комнатка, со всеми условиями для проживания. Никаких поломок не было. Все работало. Убирали каждый день, убирали хорошо.

Анимация: всего 3 аниматора, но они очень веселые и очень хорошо развлекали гостей спортивными мероприятиями.

пляж: на пляж 2 раза в день туда и обратно возил автобус бесплатный с ресепшена. Пляж крохотный, лежаки друг на друге. Мы этим пляжем не пользовались, платили 10 долларов в день и ходили на пляж соседнего отеля.

Что нас действительно поразило, так это территория. Именно из-за нее мы туда и поехали. Желая отдохнуть от работы, суеты и людей. Территория невероятно огромная, с н-нным количеством бассейнов, зеленая, с разнообразной растительностью, мостиками, искусственными водопадами. Прямо как в сказку попали. Гулять там можно днями напролет, не выходя с территории и никогда не надоест. Территория настолько большая, что там находится отель и комплекс с частными домиками, в которых круглогодично живут собственники.

Нам отдых понравился. Бюджетный. Спокойный.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
очевидных минусов не было придираться не хочется
Добавлено 30.07.20 19:27 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:36 16.12.20

Подскажите пожалуйста, на пляж какого отеля вы ходили? Спасибо.

15:47 23.12.20

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, есть ли тёплый (и реально ли он тёплый?) бассейн? Комфортно ли там купаться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация