АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 134
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2020
01.07.20 - 25.07.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший семейный отель

От души рекомендую отель для семейного отдыха. Открыли его для себя 2 года назад и приезжали уже 4 раза. Детский досуг и развлечения рвзвивают и наполненны смыслом.

Родители наслаждаются отдыхом и инфраструктурой отеля, где есть всё, что необходимо для комфортного и приятного отдыха.

Отдельная благодпрность владельцам и персоналу, что задаёте высокие стандарты сервиса и гостеприимства. Так получилось, что мы несколько раз продлевали свой отдых. Поэтому, за время отдыха мы побывали в разных категориях и корпусах. В корпусе гостинице сделан новый ремонт, пожили и в корпусе апартаментов и даже в новом корпусе для семей с домашними животными.

Чистота. Всегда убирали хорошо ...

Медицина. Хорошо что в отеле круглосуточная поддержка. Дочь заболела. Врачи оперативно оказали помощь..

Пляж удобный многоуровневый. Жаль что не на первой линии, но каждые 15 мин ходят электромобили, и прогуляться пешком минут 10 тоже полезно.

В СПА я так и не попал, но жена регулярро посещала процедуры и проходила детокс-программу.

Очень хорошо организовано детское пространство. Для всех возрастов. Комната Монтессори, детский сад, лагерь подростковый,есть свой зоопарк, 3 бассейна, ежедневные командные игры (водное поло, волейбол, футбол, большой и настольный теннис, бильярд)

Мы много путешествовали, но можно и никуда не выходить. Все что надо есть на территории, даже небольшой парк развлечений.

Порадовало что в ресторане очень разнообразная кухня, и для детей и взрослых полезная еда.

Всего конечно не перечислить, ставлю 5 звёзд.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Инфрастуктура бассейн спа центр медицинский центр питание рестораны Комната Монтессори детский сад лагерь подростковый есть свой зоопарк 3 бассейна ежедневные командные игры (водное поло волейбол футбол большой и настольный теннис бильярд
Минусы отеля
В высокий сезон нужно бронировать заранее Много желающих приехать
Добавлено 30.07.20 23:13 (1 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 08.08.20

Спасибо Вам за такой яркий и отзыв о нашем отеле!
У Нас действительно, обширная территория с большим количеством зелёных насаждений и зоопарком, что позволяет нашим Гостям почувствовать единение с природой. Дети в восторге, когда у них есть возможность принять участие в кормлении животных и покататься на ослике!
Очень приятно, что Вы отметили наш ресторанный комплекс. Сейчас, в летний сезон, у нас еще появились небольшие бесплатные перекусы, которые проводятся на шведской линии.
Досугом наших маленьких Гостей занимается целая команда профессиональных педагогов, воспитателей и аниматоров, которые прорабатывают анимационные программы таким образом, чтобы каждый ребенок нашел занятие по душе. Для Гостей всех возрастов имеется ежедневно обновляющийся список развлечений и мероприятий, в том числе и еженедельные походы на гору Демерджи.

С уважением,
Менеджер по работе с Гостями,
парк-отель "Порто-Маре"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация