АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2706
Фото: 10
592
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2020
19.07.20 - 31.07.20
- Воздержался

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только приехали с отдыха, пишу на свежую голову. Ехали...

Только приехали с отдыха, пишу на свежую голову. Ехали до отеля 2,5 часа. Приехали мы в отель в 20:30, девушка на ресепшене не очень приятно встретила, с недовольным выражением лица, одели браслеты и отправили на ужин, мы как раз приехали к окончанию ужина, если бы приехали в 20:45 нас бы никто не стал кормить. Заселили в номера двухместные на 2-ом этаже. Нас было 5 человек и оба номера двухместные, так покупали, оба номера были без вида на море (я так поняла, что номера с видом на море 3-х местные) уборка в номере когда только попросишь🤷🏼‍♀️ Номер маленький, а в туалетной комнате может поместиться только 1 человек, вода из душа течёт ооочень тонкой струйкой, очень проблематично было мыть голову, приходилось мыться холодной водой.

Питание: ресторан небольшой на обед и ужин мест не хватало. Но питание хорошее, повара молодцы. На каждый приём пищи несколько гарниров, мясо, рыба, супы, каши. Фруктов ограничено, редко ставят на обед на стол. Отель позиционирует себя по системе «все включено», но я бы назвала это ПОЛНЫЙ ПАНСИОН. Из напитков которые вы можете попить в течении дня до 20:30 это пиво и лимонад, ВСЁ, хотя на сайте было написано про вино.

Пляж: отличный пляж мелкая ракушка, плавный спуск, море КЛАСС, ради пляжа и моря выбрала это место и не прогадала.Но были свои НО, шезлонгов под конец отдыха перестало хватать, мы приходили к 8:00, к открытию пляжа, и занимали шезлонги, если прийти часов в 9:00 то шезлонгов не хватит, а спасатель говорит, что шезлонги остались только платные, вдруг кто то со стороны придёт. На пляже отдыхают другие люди, не жители отеля, размещаются между шезлонгами на покрывалах, не очень конечно это комфортно. Пляж от отеля находится на близком расстоянии, отель стоит у моря, но напротив другой пляж, платный видимо, чтобы попасть на отельный пляж нужно пройти левее, идти минуты 3.

Но самое неприятное, что нас поджидало и омрачило окончание отдыха, это когда в 12.00 мы сдавали номер, нам сняли браслет и сказали, что теперь есть в ресторане мы не можем, это при том, что ресторан только открылся и все пошли на обед, а ребёнок мне говорит, я такой голодный, сейчас пойдём кушать, там так вкусно пахнет🤦🏼‍♀️ А выезд у нас из отеля в 15:00. Очень это было неприятно.

Можно конечно съездить в этот отель при условии закрытой Турции, ради моря. Но я надеюсь, что мне больше не придётся ехать в Крым и эти день мы потратим на комфортный отдых с «Все включено» в Турции.

Про детскую анимацию ничего не скажу, не видела ее, есть у бассейна комната игровая, где дети смотрении мультики вечерами, мы не ходили.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Александра оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

2.1 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море питание
Минусы отеля
Неприятная женщина на ресепшн отсутствие вина размещение на пляже не гостей отеля уборка номеров после просьбы.
Добавлено 01.08.20 08:21 (2 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация