АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1656
Фото: 0

Бронзовый статус

1 656
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 22.09.19
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для отдыха с детьми не советую

Внимание! Отзыв субъективный основанный на двух отдыхах (до этого) в Египте и личных ощениях.

Заселение

Без вариантов давайте 20$ т.к. номера на первом этаже это почти проходной двор, т.к. ездит много транспорта к и от столовой еще ходят люди.

Номера

Номера и их качество по принципу "какие бабки - такие и тапки". Кондиционер старый, телик тоже, сантехника не новая, но в целом все работает.

Уборка номеров средняя по качеству. Время уборки не понятное, то до часов до 10, то вообще после 14:00. Белье за время пребывания (11 дней) поменяли дважды, полотенца раза 3-4.

Персонал

Все вежливые, ни одной конфликтной ситуации замечено не было. По русски говорят почти все. Некоторые достаточно не плохо. Представили компании ТУИ не плохие люди, но их поездки и развлечения в 2-3 раза дороже местных которые предлагают тоже самое.

Еда

На завтрак яйца любого вида, овощи, рис, макароны, картошель, тушеные овощи, сыры, сладости, кофе, чай и др. Обед ещё шире по разнообразию + фрукты (яблоки, виноград, дыня, арбуз, сливы, лайм, апельсины). На ужин добавляют хорошее мясо чередуя (печень, курица, рыба, мясо индюка). Из минусов как обычно соевая колбаса. На баре с 10-17:00 есть картошка фри и гамбургеры с овощами, лепешки с сыром, потом сладости. Алкоголь местный. Кто любит прибухнуть не рекомендую делать смесь крепкого алкоголя и колы, спрайта, фанты, эти газировки не оригинальные, местного производства и убъют ваш желудок через день. Берите чистый крепкий алкоголь и лишь чуть запивайте пепси. Пиво сносное, чуть горьковатое, по ощущениям 2-3 оборота максимум.

Пляж

Берите кеды для плавания! Пляж типа гравия, вход в воду из гальки, достаточно не приятной для ног. Главная опасность окаменелости (плиты) слева и справа от центра пляжа. Они не ровные, иногда острые и с перепадом высоты до 1-2 метров. Поэтому безопасный заход в море положен только по центру пляжа (увидите там кучу людей) и шириной он метров 10. Лежаки староватые. Места занимаю очень рано. Некоторые вообще похоже с ночи накидывают полотенца. Полотенца для пляжа меняют 3 раза в неделю. Там же есть платные услуги массажиста и бесплатные бани (хамами и сауна).

Покупки

Слева от отеля (около 500м.) увидите минирынок, там же есть и аптека (она до 22:00). Знаем, т.к. была ситуация и необходимость в аптеке. Нормальный шоппинг чуть дальше, нужно перейти надземный стеклянный переход. Там и Аутлет с кожей-рожей и рынок со шмотками, чаями и прочими сотнями видов товаров. Торгуются от первоначальной цены на процентов 10-20%.

Ещё информация

Слева отеля (перед минирынком) есть прокат авто 35$ сутки. Не торговались, нюансы не знаю, но для справки. За 30$ можно полетать на парашюте (прицепленному к катеру). Мы были с маленькими детьми, поэтому брали только прогулку на пиратском корабле. Всего за 30$ (Baba tur) за 2 деток до 6 лет и 2 взрослых. Там конечно шумноватая музыка и отправления ждали час, но в целом достаточно живописно, есть что поснимать и можно поплавать в интересных местах. Короче для взрослых само то! Эти кстати "Баба" туры всех видов продает их представитель на минирынке слева от отеля. Оставили предоплату 10$, приезжают в назначенное время прямо к отелю. Ездят без кондиционеров, но это особенность почти всего транспорта в Турции.

Плюсы отеля
Не плохая еда для 4 звезд
Минусы отеля
Утром персоналу пофиг что вы спите собаки на территории не меняют пляжные полотенца разломанные лежаки грязный пляж ужасный вход в море
Добавлено 03.08.20 08:30 (3 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)