АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 5 / 21
Отзывов: 36
Комментариев: 94
Читательский охват: 35008
Фото: 405
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
июле 2020
23.07.20 - 31.07.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный и комфортный отдых.

Этот отель забронировали через букинг еще в феврале.

В планах было разбить свой отдых на две части, хотели в Абхазию махнуть, но ковид спутал все планы. Остались на восемь дней в этом пансионате.

Всё по порядку.

У них есть своя платная охраняемая автостоянка 200р сутки. Оплачиваете на стоянке.

Заселение ровно в 14ч . Нас оформили, надели браслеты и дали карточки. По ним мы сходили пообедать.

Питание шведский стол всё включено. На обед 4 вида первых блюд , 4-5 вторых, выпечка, салаты, овощи, фрукты, безалкогольные напитки и пиво. Из фруктов- арбуз, абрикосы, персики, нектарины, сливы, виноград.

Еда вкусная, свежая и разнообразная. На ужин дают пиво, вино белое полусладкое и красное сухое.

Немного странно было увидеть на шведском столе на гарнир перловка, кукурузная и пшеничная крупа. Но и без них было что выбрать.

Номер небольшой с удобной 2х-спальной кроватью. Вместительный раздвижной шкаф с зеркалами в рост, телевизор и холодильник. Были тапочки и из косметических средств только жидкое мыло в дозаторах. Так что шампунь и т.п. с собой.

Самая фишка номеров вид на море и горы. Мы жили на 14 этаже. Потрясающие виды. Часто сидели на балконе с бокальчиком вина) ,есть бельевая веревка и прищепки для сушки белья.

До моря ровно 5 минут. Свой оборудованный пляж с лежаками и навесами. Пляж галечный, вход в море удобный. Мест всем хватало. На пляже весь день анимация для взрослых и детей.

У отеля есть свой шикарный бассейн с видом на море. В баре дают пельмени, картошку фри и нагетсы. Дети бегали постоянно ) пиво, виски и шампанское за отдельную плату. До обеда еще мороженое можно было взять.

На пляже делают массаж. Мне понравилось. Рекомендую.

Пансионат находится на набережной города. Вечером променад и красивые фотографии вам обеспеченны.

Отдых прошел на одном дыхании. Нам понравилось.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Расположение питание
Минусы отеля
Приходилось через день напоминать чтобы сменили полотенца и вынесли мусор.
Добавлено 03.08.20 17:52 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 19.08.20

ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРОСПОЛОЖЕНИЕ ПАНСИОНАТА НА 1 ЛИНИИ В 3 МИНУТАХ ХОДЬБЫ ДО СОБСТВЕННОГО ПЛЯЖА
Геленджик встретил нас тёплой погодой. Отличное месторасположение пансионата Приветливый берег на 1 линии, до моря всего 3 минуты пешком, пляж находится в бухте, море почти без волн, пляж галька, вход в море, метров 5 пройти и уже по шею, купаться комфортно, как детям, так и взрослым, в пансионате 5 разовое питание, ассортимент еды каждый день немного меняется, еда очень вкусная, в отеле свежий ремонт номеров, соотношение цена качество хорошее, по ночам тихо, мы жили на 12 этаже, виды на море и горы отличные, море в августе тёплое, около 25-28 градусов, уборка в номере была ориентировочно 1 раз каждый 3 день, в номере есть балкон, бесплатный сейф, большой жк телевизор, кондиционер и холодильник, воду в пластиковых бутылках 1,5 литра бесплатно приносят в номер каждый день, вай-фай в отеле и в номере бесплатный, есть минус, во всех номерах пансионата нету телефона, поэтому вам придётся по всем вопросам обращаться на ресепшн, в час пик иногда приходится ждать лифт около 5 минут, если прогуливаться по набережной, вы увидите, много кафе, ресторанов, много разных развлекательных аттракционов и т.д. рекомендую вам, купить местную сим-карту Мегафон, в Геленджике он работает лучше всего, скорость мобильного интернета местами хорошая и местами не очень, качество связи будет зависить от вашего месторосположения, всем желаю, отличного отдыха!
Геленджик, август 2020 года
Кому интересно не только прочитать отзывы об этом пансионате, но и в реальности увидеть сам пансионат и достопримечательности возле самого пансионата своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube. https://www.youtube.com/c/MyTravelOnTheWorldTrip вот ссылка на моё личное авторское видео об этом пансионате. Перелет Москва Геленджик. Полный обзор пансионата Приветливый берег https://www.youtube.com/watch?v=n-uHGqyDD2w&list=PLbJOR4jmigDeVndrez8X-Q9655szc1zwn&index=20

19:36 24.08.20

Потрясающие виды! Лепота!

08:20 18.04.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой пляж у пансионата вход в море и в самом море, мелкая галька или огромные БУЛЫЖНИКИ? Я пенсионерка и у меня в колене протез, мне тяжеловато ходить по камням. Спасибо за Ваш ответ.

08:22 18.04.21

Добрый день! Пляж свой, 50 м от пансионата, оборудованный. Вход галечный, не булыжники, но и не совсем мелкая галька.

17:15 18.04.21

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация