АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 9948
Фото: 20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2020
18.07.20 - 30.07.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный 2-х недельный отдых

Начитавшись отзывов первые пару дней ждали подвоха. Возможно карантин внёс свои перспективы.

Заселили сразу(09:50), но людей сейчас мало. Пригласили на скромный поздний завтрак. Номер на 5 этаже(это +), уехать с промежуточного этажа на лифте нам показалось нереальным. Номер нечетный, окна на шоссе. Реально шумно, тем кто привык спать в тишине будет крайне некомфортно. Номер терпимый, придираться смысла не вижу. Постель и полотенца меняли часто, убирали каждый день, минибар пополнялся каждый день. Сейф есть, кондиционер беззвучный. Вайфай платный 1$ на 1 устройство в сутки. Работает хорошо. Территория очень маленькая, вся ухоженная. Бассейн моют, лежаков возле бассейна хватало. Хаммам в связи с карантином по записи(там же массаж, бассейн и пустой тренажёрный зал). Полотенца 1 в день, полотенца уставшие откровенно. Ресторан - всем довольны. Гриль ежедневно(курица, рыба, говядина), сладости, фруктов много(виноград синий и зелёный, арбуз и дыня, яблоки 2 вида, груши, черешня, персики и нектарины). Мало каш, картошки, супов, но в целом ресторан работает отлично. Немного было неудобным именно для нас время посещения, но другие бары с лихвой компенсировали это. Вода порционная. Кофе вкусный. В Гарден-барк перекус (11-17): все для бургеров(булка, котлеты, сосиски, рыба, наггетсы, фри, салаты) и фрукты. Еда за стеклом, тебе ее по просьбе накладывают. Удобно, не переедаешь. При выходе на пляж утром лепёшки с начинкой. Сейчас там преобладала семейная турецкая публика. Пляж чистый, лежаков достаточно, скромный. Заход в воду терпимый, для детей тоже. Море супер, к вечеру грязное. Анимация+Музыка на высоте. Персонал в начале был хмурый, потом все улыбались, здоровались, старались тебе чем-либо помочь. Из плюсов сейчас - ну очень мало людей на пляже и в море. Понравился маленький отель - если что-то забыл, не тяжело вернуться. 2 магазинчика на территории, тот который со всякой мелочью для моря с адекватными ценами, есть возможность оплаты картой. По карантинным мерам: много установлено антисептиков по территории, наклейки(информирующие о безопасном расстоянии), в лифт не более 1 человека или семья(русскоязычные ломятся и всем пофиг), объявления по громкоговорителю с просьбой соблюдать карантинные меры, персонал в масках.

За 2 недели мы привыкли и были всем довольны. Вернуться готовы

Inna оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Карантинные меры разнообразная в достаточном количестве еда чистый бассейн система UAI бесшумный кондиционер анимация хороший персонал
Минусы отеля
Шумная трасса рядом плохо облагороженный пляж
Добавлено 04.08.20 09:52 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 05.08.20

Добрый день! Подскажите по мороженному: есть ли оно, когда выдают и что оно из себя представляет (накладывают в стаканчики вручную или выдают в упаковке). Где на территории отеля можно взять питьевую воду в бутылке кроме минибара. Если выходили в посёлок, есть ли рядом сетевые турецкие магазины (Мигрос и т.п.). Спасибо!

11:15 05.08.20

По мороженому - дают днём в гарден-баре с 15:00 до 16:00. Лёд или мороженое на палочке в упаковке. Вода на территории во всех барах, порционная в закрытых стаканчиках по 200 мл, относительно недалеко сетевые супермаркеты есть.

14:36 05.08.20

Спасибо! И ещё вопрос, в ванную комнату ставят шампуни, гели и т.д. Если да, то как часто пополняют. Где-то прочитал, что в этом сезоне с этим проблема.

15:08 05.08.20

Скажем так, если пишут, что проблематично, то скорее да, чем нет. Для меня это не было проблемой. Шампуней действительно было мало, но, судя по реакции персонала, если бы мы просили их бы давали больше!

16:10 05.08.20

Спасибо!

09:44 14.08.20

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, есть ли еда для маленьких детей (2 года)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna (5)