АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 556
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2020
26.07.20 - 01.08.20
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкий формат по-русски

Поставлю отелю твёрдую 4ку, 5 поставить рука не поднимется, но и ниже оценки они не заслужили. Максимально приближен к формату турецкого "все включено". Удивила анимация, на пляже, у бассейна, вечерняя для деток и взрослых. Классные бассейны, аж 2, открытый и закрытый. Медпункт, где малышу быстро помазали йодом ранку. Небольшая детская площадка. Питание выше всех похвал, точно как в Турции, все виды мяса, рыба, сладости, молочка,при вас приготовленные блинчики,омлет или глазунья на завтрак, в общем объедаловка! Территория не супер огромная, но ухоженная и зеленая. Персонал вежливый, не такой улыбчивый как в Турциях, но приятный и достаточно обходительный. Пляж отличный, белый песок, море у берега мелкое для детишек в самый раз, но лежаков и зонтов не всегда хватает, увы. Все включено заканчивается в 20.00, далее все платно. Пиво в пляжном баре 100р. В целом мы бы приехали еще раз, но отдых не для молодёжи, именно с детками!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Olga оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда (однозначно) бассейн трансфер до пляжа
Минусы отеля
Курить на территории можно только в 1 маленьком закутке на балконах в номере в барах запрещено пляж для колясок плохо оборудован приходится тащить на себе по песку частично
Добавлено 04.08.20 13:57 (942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 06.08.20

Отличный пляж?) Вы о чем?) отличное море! На этом все! Пляж безобразный, грязища, толпы народу,который лежит прямо на песке, лежаков-то нету) согласна с Вами - море классное, но до него ещё надо добраться) пляжа там нет!

16:35 07.08.20

Уважаемая Olga! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами мнением о Вашем пребывании в отеле. Мы рады слышать, что Вы оценили работу аниматоров, зону бассейна, питание на «Шведской линии» и территорию пляжа! В соответствии с политикой отеля Beton Brut All Inclusive & SPA Hotel 4 * in Miracleon хотим отметить, что ресторан «Шведской Линии» и Гастро-бар работают до 20:00 включительно. Кроме этого, Вы можете воспользоваться платными услугами ресторана средиземноморской кухни Brut 8, который работает до 00:00, также к услугам гостей доступен ресторан Грузинской Кухни “Сам Пришел”, который работает до 02:00 ежедневно. Для посетителей круглосуточно работает Лобби-бар, где предоставляются вина кубанских производителей, виски и безалкогольные прохладительные напитки. На территории отеля Beton Brut, каждый гость может найти занятие по интересам, как в зоне отдыха с бассейном и баром, так и в кинозале, кальянной и бильярдной. Кроме этого, вечером и днем наших гостей всегда ждет интересная программа наших аниматоров. Будем рады видеть Вас снова!

01:13 10.12.20

Отдых полная противоположность Турции, лишь по цене приближен и по названию AI )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)