АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 21
Читательский охват: 5064
Фото: 5
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2020
16.07.20 - 26.07.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Отдыхала с двумя детьми (11 лет) в июле. Прилёт был ранним, в отеле были в 5 утра, сразу пошли в бар, напоили капучино, а детям горячий шоколад. При регистрации отдала рекомендательное письмо от ТопХотелс, не знаю повлияло это или нет, НО заселили в течение часа в 5* в Альбатрос Аква Парк, хотя наш тур был в Альбатрос Аква Блю. От ресепшена до номера подвезли на машинке.

НОМЕР. Наш номер был в 5* на первом этаже 8232, Wi-Fi свободно был в номере, при выходе на балкон сразу бассейн и бар. Уборка ежедневная, мальчик всегда спрашивал наши пожелания, старался угодить. Шампуньки пополнял без проблем, полотенца (пачкались ногами, косметикой, кремами) менял ежедневно.

РЕСТОРАН. В предыдущих отзавах читала, что очереди. Мы приходили рано или поздно, очередей не было. Спокойно можно было позавтракать и пообедать, столики всегда были в итальянском ресторане. На ужин ходили в ресторан на втором этаже. Ужины были отличные. Фаршированные перепела, курица, рыба (в кляре, запеченая), люля-кебаб, креветки, кольмары в кляре, морские коктейли, даже голубцы два раза брала (вкусно). Брокколи, цв.капуста, кабачок, баклажан всё запеченое.

АНИМАЦИИ НЕТ. Жаль.

АКВАПАРК. Суперрррр!!! Даже слов нет, дети в восторге, я в восторге. Жаль, что аквапарк 5* не работает.

МОРЕ. Тепленькое, пляж песочек. Плавать в море можно и без коралок, нам было комфортно, не много там кораллов.

Татьяна оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Аквапарк номер в 5* ужин
Минусы отеля
Далековато до моря
Добавлено 04.08.20 15:23 (1 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 05.08.20

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)