АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 53
Читательский охват: 14920
Фото: 44
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 362
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С друзьями в
июле 2020
28.07.20 - 03.08.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание -реальность

Отдыхали в период карантина .Туроператор join up. Перелёт без задержек. На борту не кормят. В гостиницу ехали 2 часа. По дороге ещё заехали в 2 отеля .

В отеле мы были в 11:00. Заселяли долго. Где-то час . Рецепция работала очень медленно. Кондиционеры не работают нигде. Кроме номеров. Душно и жарко. Угостили шампанским, наконец оформили и выдали карту от номера . Номер хороший . С видом на море и отель . Все было исправно . Чисто . Постель , полотенца белые чистые . В Ванной присутствовала вся косметика. Мини бар пустой . Воду не приносят. Брать можно самим , но выдают в стаканах запаянных .Мы были первыми отдыхающими в этом сезоне . Так как отель открылся 27 июля.

Первые дни людей было совсем мало . Так в Турции я ещё не отдыхала . Пустые бассейны , шезлонги... человек 20.Но с каждым днём народу прибывало.

В ресторане выбор блюд есть , но не такой как обычно. Голодными не останетесь , все съедобное . Давали курицу гриль , индейку тушеную , овощи тушёные , свежие салаты овощи , картофель в нескольких вариантах, рис, макаронные изделия , закуски,десерты , фрукты. Иногда тушёные мидии , вкусные . Салат из креветок неплохой .Нам вполне хватало . Претензий к питанию нет.Еда стандартной пятёрки без Изысков. Официанты умнички, стараются . Шеф повар молодец. Работал на равне со всеми. Все насыпают работники. Напитки приносили официанты , долго никогда не ждали . В последние дни количество людей значительно увеличилось . Немного появились очереди , задержки напитков. Но не критично.

На море возит машина. Первые дни был очень странный водитель , он ездил с задержками , в общем как-то не понятно . Потом поменялся. Очень хороший мужчина , ездил каждые 5 минут. Помогал сесть и выйти. Открывал двери. Тогда как первый не пошевелил и пальцем . Море шикарное. Вода кристально чистая и горячая. Бухта , где находится отель очень красивая . Мы ни капли не пожалели , что выбрали отель именно здесь . Видела у людей видео , ночью на пляж приходят большие черепахи . В баре на пляже есть напитки и часов с 11 были сандвичи , фрукты .

Анимации первые пару дней практически не было . Потом огненное шоу, живая музыка, танцевальный коллектив... в общем стандартная анимация . Мы проводили почти все время на пляже ,поэтому что было днём не знаю.

Подводя итоги хочу сказать , что очень остались довольны . Нам очень понравились первые дни , как будто отель только в нашем распоряжении , спокойно , нет толпы , очередей... потом конечно все изменилось , но не критично. Большой минус -это выключенные кондиционеры. А так минусов не нашла. За ту цену , что мы заплатили , я не ожидала , что все так будет хорошо. Вернулась бы с удовольствием в сентябре , когда будет не так жарко . Но если будет ещё больше народу , то уже будет не так комфортно.

Фото туриста отеля

Номера

Большой балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 5113

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Машина на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Оля оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номера виды персонал в ресторане местоположение
Минусы отеля
Территория рецепция мало зелени
Добавлено 06.08.20 15:43 (2 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (12)