АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 10
Читательский охват: 11478
Фото: 113

Бронзовый статус

1 838
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
08.04.18 - 15.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советую данный отель, но считаю его из категории среднего ценового диапазона (НЕ эконом)

Втреча и размещение: Прилет был ранний, в отеле были уже в в девятом часу утра. Отправили нас на завтрак и после него сразу разместили в номер.

Территория отеля: большая, ухоженная, много растительности. Есть зона с гамаками, что не могло нас не порадовать. Три бара на уличной территории. Два бассейна, один с горками. Горки были еще не обкатанные в апреле и на основной потрескалась. Это немного омрачило впечатление, но не испортило. На территории есть минизоопарк, маленький, но для малышей все же будет интересно.

В основном корпусе (там мы и жили, на втором этаже, с видом на море) два бара, один круглосуточный.

Номер хороший (1258), все необходимое было. Ежедневно пополнялся бесплатно бар (из алкогольных напитков было пиво). Убирали каждый день в номере. Единственное фен, видимо старенький и уже не хватало ему мощности, волосы просушить ни одного раза не получилось, не хватало терпения.

Ресторан, лобибар, бар: еда разнообразная и вкусная была. По напиткам тоже нет замечаний. Персонал доброжелательный и внимательный, спасибо им большое, за терпение в том числе)))))

Анимация: Несмотря на то, что сезон был еще не открыт развлечения были, два раза приезжали выступать певцы. В пять часов играли на фортепиано. Детская и взрослая анимация была, а уже позже и дискотека в отдельном помещения. И вообще ребята развлекали нас как могли, особенно спасибо Ilhan не давал нам скучать.

Хамам, бани, крытый бассейн: Все работало, каждый день посещали. Единственно не работал джакузи (ни одной из боковых гидромассажных систем), чисто две с низу работали и с очень слабым напором. Соответственно джакузи назвать это нельзя было. К сожалению на наши замечания по данному поводу ничего не изменилось. Это конечно но минус, но нам отпуск тоже не омрачил.) В остальном все хорошо - работало, полотенца выдавали.

Море было прохладным, но и в нем мы успели по плавать.

Пляж: не оборудован был, нет дорожек, настилов до моря. Но надеюсь, что это было связано с тем, что сезон не открыт и шли подготовки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 06.08.20 15:49 (2 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Mordanova (11)