АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 975
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
июле 2020
21.07.20 - 31.07.20
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отель, а пансион!

Начнём с самого начала, летели с Гродно с друзьями(2пары)от туроператора join up, больге в жизни не выберем его! Прилетели вечером около 7 часов, заселили сразу проблем с этим не было, сказали что у нас самый лучший номер(страшно представить тогда, что было в других). В номерах грязь, сейфы не работают, в холодильник за сутки на двоих людей ставят всего литр воды! Сразу же пошли на ужин и были просто в шоке куда мы попали. Весь ресторан, хотя для нас это была столовка, был заполнен местными отдыхающими...что там творилось, это просто жесть! Кругом грязь, есть было нечего, тяжело было даже подойти к блюдам, дети сидят на столах, там же они и спят если устали!!! В общем остались голодными). За время отдыха с каждым днем становилось все хуже, так как после нашего приезда в след за нами явилась пресса и отель не выполнял все необходимое для соблюдения мер предосторожности от ковид. С каждым днем еды становилось все меньше так как и людей становилось меньше, еда однообращная и скудная, картошка и макароны... С мяса курица и тушёная говядина. О морепродуктах и суши можете даже не мечтать! Работал один ресторан и два бара, один из ни на пляже. Тот что на пляже до 18 часов, так как и пляж тоже закрывается в это время! лобби бар до 23 часов! Очень понравились бармены , хорошие парни бармен Фати работает на пляже, всегда поинтерессуется как у вас дела,всегда найдёт подход к любому недовольно у клиенту! и бармен Мафди работает в лобби баре стали нашими друзьями на время отдыха. на утро поехали на пляж, пешком идти далековато, так как калитка к морю была закрыта в связи с карантином! Везли нас к пляжу чтобы вы понимали кругом развалены инфоструктуры ни какой... Пляж тоже находится среди мусора и развален, море красивое не спорю! Развлечений в отеле ни каких, анимация тоже ни какая, ходят еле живые хотя за весь день они ни делают ничего, только вечером мини диско и все!!! Ссылались на то что кароновирус, хотя в других отелях все работало! В общем развлекайте себя сами... Кто вообще присвоил этому отелю 5 звёзд?!!! Это 3 и то с натяжкой, нужен срочно капитальный ремонт. Ездили на дайвинг брали экскурсию от гида, впечатление ужасное, обещали на яхте все включено,чтобы вы понимали стояла бутылка колы, чайник с водой если хочешь попить кофе делай сам, покормили один раз жареной вонючей скумбрией, салатом и рисом!!! 2 остановки в открытом море, ни кто не объясняет как и что правильно делать, по русски ни слова, просто смотрит на людей который уже не впервые и повторяешь! Мопе красиво и рыбки тоже, вот что успокоило за время нашего дайвинга! В целом отдых не понравился, хорошо, что отдыхали вчетвером, позже познакомились с парнем с Минска и развлекались сами себя, старились не обращать ни на что внимания! Но если вы все таки выбрали этот отель будьте готовы к худшему!!!

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф в котором не работает сейф!

Фото туриста отеля

Номера

Кровать 5* отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

За 10 дней подстаканник ни разу не заменили!

Фото туриста отеля

Отель

Вечером можно в коридорах ловить миленьких ящерок

Фото туриста отеля

Номера

Стул просто требует химчистки!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Бармен Фати и Мафди
Минусы отеля
Размещение Чистота
Добавлено 07.08.20 10:29 (2 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 27.10.20

Вот каждый раз веселят меня такие отзывы... Каких суши вы ждали в египетской дешевой пятерке? 5 звезд 5ти звездам рознь и в первую очередь в цене. поезжайте в Риксос минимум в 4 раза дороже, там требуйте шикарного питания и отсутствия геккончиков или насекомых на стенах ))) Это Египет люди, нужно понимать, куда вы приехали) Даже говядина была из мяса, это же прекрасно. Из мяса, в принципе, что еще может быть в мусульманской стране, барана думаете на вертеле зажарят за 20 долл с человека в сутки... Бармены вам понравились, при этом ставите оценку сервису 2. За то, что они хорошо работали??

19:33 05.11.20

Согласна с этим отзывом!!! Какая пятерка??? Вы о чем? Вы хоть плохенькие пятерки видели?

12:08 18.11.20

Уважаемый Екатерина.
Мы ценим, что Вы нашли время опубликовать отзыв о Royal Lagoons Resort.
Мы с радостью хотим сообщить Вам, что вся команда менеджеров Royal Lagoons Resort была изменена с Сентбря 2020 года.
Наша новая команда обладает глубокими знаниями в сфере гостеприимства и многолетним опытом работы в гостиничной индустрии.
Мы по праву гордимся количеством работ и улучшений, которые были выполнены за этот короткий период.
• С Сентября 2020 был проделан ряд работ по улучшению территории и ландшафта, что изменило внешний вид всего отеля.
• Реконструкция номеров: начиная с внешних стен зданий и внутренний косметический ремонт в самих номерах.
• Был отремонтирован бар у главного бассейна.
• Мы запустили в работу новый бар Yacht, который находится в саду за аквапарком, где гости могут наслаждаться напитками, закусками по системе все включено и расслабляющей атмосферой под открытым небом.
• Наша профессиональная команда поваров во главе с новым шеф поваром, полностью пересмотрели и изменили меню главного ресторана, сделав более широкий выбор блюд, которые удовлетворят вкус даже самого избирательного гостя.
• Был открыт фастфуд ресторан на пляже с большим выбором мяса гриль, пиццы, бургеров и других горячих закусок.
• Старые лежаки и зонтики на пляже и возле басеейнов были заменены на новые.
• На данный момент проводится реконструкция самого большого бассейна, на воде которого по нашему новому проекту будет построен новый Суши - Стейк лаунж ресторан. Проект будет закончен в Декабре 2020.
• Новая команда анимации во главе с итальянским шефом анимации разработали программу развлечений и на територии отеля и на пляже.

22:19 10.01.21

Добрый вечер. Скажите пожалуйста подогреваются ли бассейны сейчас ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (1)