АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2134
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2020
29.07.20 - 04.08.20
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пляж и море на 5

Отель ориентированный на немцев, но теперь активно принимающий и "наших" туристов. Персонал предпочитает в общении немецкий, на русском понимающих немного, на английском тоже. Мы отдыхали вдвоем 6 ночей. Красивая ухоженная территория, расположение отеля, сам отель, персонал, номер, пляж это все заслуживает хороших оценок, но питание....это в минус. По меню, выбор скудный, этот вопрос решили посещением городских кафе и рыбного ресторан, там гораздо вкуснее кормят. Только смысл платить за Al incl. ?

Море. Тут все супер, у отеля прекрасный пляж, песочек, есть коса, уходящая в море, очень необычно, локация для фото просто супер. Есть немного рыбок. Пляж чистый, все аккуратно, все нужное есть и туалет и пресная вода смыть соль и песок. Еще внесли разнообразие в отдых экскурсии от тибатур (нашли благодаря отзывам), ещё дома списались с администратором, выбрали бухту дельфинов и квадроциклы, масса впечатлений.

Для связи покупали сим карту. Вполне возможно посетим этот отель, но когда все устаканится с этими посткарантинными мерами.

Написала "рекомендую" с поправкой на организацию питания, т.к.сам отель действительно хорош.

Добавлено 07.08.20 15:41 (1 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 08.08.20

Добрый день! подскажите пожалуйста, какие вопросы были с питанием? Чего то не хватало или вопросы связанные с карантинными мероприятиями повлияли? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)