АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.20
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5532
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2020
01.08.20 - 07.08.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно удивил

Отдыхали с парнем в этом отеле. Все нам понравилось! Теперь подробнее)

Приехали в отель около 5-ти часов вечера, проверили температуру, продезинфицировали багаж, заселили сразу. Учитывая, что у нас был эконом рум, и я начиталась отзывов, что на первом этаже они расположены, переживала чтобы вид был не в кусты и не в забор, но дали нам вообще трёхместный на втором этаже с видом на бассейн, естественно, мы обрадовались. Но если бы нас заселили в номер с плохим видом, думаю, за небольшую сумму $ можно было бы с ними договориться.

Территория ухоженная и не сильно большая, но и не тесно, я за это так же переживала, но зря - тут все очень компактно и просторно, легко найти друг друга, а родителям присматривать за детьми. Хороший просторный бассейн, никто друг на другу на голову не залазит, места всем хватает для приятного отдыха. Море - чистое и теплое, места на пляже много, есть где развернуться, не узкая береговая, что так же порадовало. Замечательный пирс, с него 2 захода в воду на глубину. На баре на пирсе нет пива это правда, но есть коктейли. Пиво на пирс брали на другом баре.

Питание вроде бы и разнообразное, но бургеры не вкусные в снек баре, обычная сухая соевая котлета. Морепродуктов, всяких раков крабов вы тут не увидите. Смотрела фото туристов, еще думала, будут или нет? Давали только жаренную рыбу. Из мяса очень вкусные крылышки на гриле, индейка стейки на гриле, ципленок и т д, на мангале всегда мясо готовилось. Была телятина и такая и сякая, и с картошкой тушенная и без, по мясу все хорошо. Очень вкусная фри. Были в бургер кинге в Алании там и то фри хуже. Спагетти, рис, пюрешка, запеченная картошка, фрукты, 2 вида супа пюре, ну и всякие тортики. Кстати, очень вкусное мороженое! Голодным в этом отеле не будешь, но хотелось бы и вправду раков ( как на фото у них) с пивом поесть.

Солевая комната, хамам, сауна и холодный бассейн - бесплатно!

Массаж платный, но торгуйтесь с ними, а то цены там от 30-40$ можно за 20 сходить.

Персонал профессионалы, все чисто по делу, нормальные адекватные люди, начиная от чистильщика бассейна и заканчивая ресепшеном. Были в прошлом году в Египте то какой-то да улыбнется то начнет подкатывать как с голодного краю на девушек смотрели. Тут такого нет и это здорово. Все на 100% адекватные.

Ездили на экскурсии, но не ходили к нашему гиду Сабиру, ездили через турецкий туроператор, гид на русском ниче не отстреливает, но можно с ним на инглише, у него цены для местных отдыхающих, дешевле чем у Коралов. Сабир конечно об этом всем узнал и паходу обиделся)) Но и нам переплачивать не хотелось.

В общем, отдохнули бомба. Мы аж не ожидали. Анимация каждый день. Диско на пирсе. Весело и молодежи и деткам)

Плюсы отеля
Компактно и одновременно просторно хороший персонал разнообразное питание хорошая анимация чистый пляж и море
Минусы отеля
нет морепродуктов вообще на пирсе нет пива
Добавлено 07.08.20 19:07 (2 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 09.08.20

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим за то что уделили нам время и написали отзыв на сайте топхотелс. Отдельное спасибо за оценку персонала, мы всегда рады сделать все возможное для вашего комфортного отдыха. Приезжайте к нам вновь. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

21:15 16.08.20

Были в 2018 году,раки были,но не вкусные,так что не расстраивайтесь.У вас на Украине вкуснее.Собирались в этом году туда же,но перенесли на 2021 год.

15:07 06.09.20

да, именно сюда! очень-очень хороший отель

16:56 27.08.20

Кристина, подскажите, белиз в отеле есть?

15:04 06.09.20

да, но местный
по вкусу - отлично!

08:10 28.08.20

Здравствуйте! По новым правилам еду накладывает персоонал отеля. Подскажите есть ли в столовой очереди за едой?

15:06 06.09.20

очереди есть, но не сильно большие! очень все быстренько накладывают и с улыбкой, не было ощущения карантина

10:18 30.03.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где вы брали экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (6)