АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 228
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2020
01.07.20 - 10.07.20
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

АЗОВСКИЙ - «Русские» традиции , «Турецкий» сервис!

Добирались в Азовский на машине, с тремя детьми. Старшая, избалованная заграничным отдыхом, начала ворчать ещё при подъезде, когда ночью крымские дороги завели нас в лес с песками и потрепанной «бетонкой».... - «Да какая здесь цивилизация»!... Радости не было предела, когда добрались до ворот отеля и нас встретил добродушный персонал, сразу же заселили в номер.... Утром все сомнения рассеялись: уютный, опрятный номер, белоснежное бельё, удобные матрасы, свежая мебель, кондиционер; На улице приятный южный зной с цикадами в тени деревьев и буйство красок! Аквамариновые бассейны, разноцветные горки и комплексы, прекрасные розарии и клумбы! Для детей тут просто «песня» : три аквакомплекса с постоянным присмотром, полноценные батуты, детские площадки, контактный зоопарк, анимационная программа с утра до вечера с развлечениями и развивашками на любой вкус и возраст! Мы даже отмечали наш славянский национальный праздник Ивана Купалы, по всем традициям..... Красивый и уютный, оборудованный пляж в 5 минутах ходьбы..., с стильными качельками, гамаками, шалашиками, зонтами и шезлонгами... Да.., шезлонги деревянные (менее удобны, чем пластик), но они так гармонично вписываются в общий стиль и задают особую атмосферу... Медузы... Мы их не боялись! От медуз была натянута сетка, а те что всё-таки пробирались через неё, были предметом изучения и дополнительного досуга для детишек. Кухня - это отдельная тема! Все очень вкусно и в наших русских традициях! Всегда предоставлялся выбор мясных, рыбных овощных блюд, несколько салатов, зелень, овощи, фрукты, выпечка.... И при всём, при этом меню каждый день не повторялось (как в той же Турции)...За исключением наших любимых паровых омлетиков, которые разбирались каждый день на «ура»...Продукты все качественные, свежие и в достаточных количествах (никаких «бумажных» колбасок и «пластилиновых» сосисек).... Огромная благодарность ВСЕМ, кто трудится над замечательным отдыхом с европейским сервисом и русскими традициями! Уезжать не хотелось! P.S. И ещё, советую, смотреть на все через «призму» позитива и тогда отдых удастся на славу!...

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Галина Куликова оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня аквапарки с секьюрити разнообразие детского досуга зелень. большая территория
Минусы отеля
дорога в отель не хватает вечерних программ»... расстраивает «дикость» некоторых отдыхающих
Добавлено 07.08.20 20:54 (2 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 12.08.20

Не вводите в заблуждение читателей "европейским сервисом" Азовского, смешно....)))))

05:04 14.08.20

Нет никаких заблуждений!!! Заселяют оперативно. Номера убирают каждый день ( потрепанного белья я не видела..)..., Анимация с утра до вечера ( чтобы ее «увидеть» нужно элементарно читать программу анимационных мероприятий , которая постоянно вывешивается в детском клубе, у ресепшина и у бассейна)... Ну, и прекрасный шведский стол, оперативно обслуживают!... Где вы такое в союзе видели? ..... А то что, что -то сломалось, так это в любом отеле мира бывает, ( в Греции, например , в пятерке, на нас свалилась дверца шкафа.... Главное, чтобы исправляли!)

17:08 14.08.20

Вот всё, что Вы описали не имеет никакого отношения ни к "европейскому", ни к "турецкому" сервису, это "ненавязчивый хороший русский сервис с элементами шведского стола"))) не видела ни в Турции ни в Европе сборных спортивных детских групп в столовой одновременно с остальными отдыхающими и когда при этом не хватает мест... Ничего не имею против детей, но это напоминает детский лагерь, а по сути это и есть в прошлом пионерский лагерь, даже территорию за столько лет не пытались "осовременить", ну разве что размещение "люкс" построили и СПА центр, как в Турции и Европе, да?)))) А ну и шведский стол конечно)))

21:52 15.08.20

Светлана, у Вас вполне может быть свое мнение. Я пишу о своём.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация