АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 5679
Фото: 5
Отдыхала Парой в
марте 2020
06.03.20 - 13.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай Хургады

Amarina Abu Soma Resort 5*

Поселение: приехали в 21:00, дали влажные полотенца для рук,заполнили документы и отправились на ужин. Кушать было что не смотря на позднее время, впрочем как и всегда на протяжении всего отдыха, но об этом позже. Заселили в номер с 2 раздельными кроватями , сдвинули их нам ,но ночью они как то сами по себе раздвигались. На следующий день попросили переселить, но все остальные номера которые нам показали как то не пришлись по душе, решили остаться. Тапочки,халаты, чай,кофе,сейф всё в номере есть. Идеально новое и чистое!

Уборка: каждый день убирали, 1$ оставляли но не всегда, скорее это была благодарность за слоников с полотенец и даже за розочку) Полотенца менялись всегда, только нужно не забыть бросить на пол. Все остальные преднадлежности пополнялись по мере использования, в какой бы но номер вас не поселили, вид будет красивым.

Питание: изобилие всего, и морепродукты тоже были. Напитки, клубничное шоу в марте месяце, очень вкусные завтраки, сытные обеды и очень вкусные ужины. На территории два ресторана, посетили... не в восторге конечно, ну очень даже прилично. На барах скромные бармены, очень вежливые и внимательные. Наливают все что попросишь в разных пропорциях.

Развлечения: на территории есть спорт зал( не ходили, но видели что люди посещали регулярно), магазины, спа. Ребята с анимации молодцы конечно, в обед развлечения в бассейнах, игры возле моря, вечер конкурсы, приглашенные гости и т.д.

Общее впечатление: полностью соответствует своей 5., не золотая 5 но 5+

НЕ ВИДИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ЭКСКУРСИЮ В ГОРОД. РАЗВОД ОТ ГИДОВ!

ОТЕЛЬ СОВЕТУЮ!

СПАСИБО АМАРИНА)))))

Минусы отеля
Их нет
Добавлено 11.08.20 17:49 (1 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 25.09.20

Здравствуйте) Если брали норм екскурсии по адекватной цене-подскажите где)
Спасибо!

17:25 25.09.20

Здравствуйте.
Экскурсии брали у гида, прогулка на яхте и с посещением Эль Гуны( её ещё называют местная Венеция) ...так себе,неадекватная женщина - экскурсовод, которая на протяжении всей экскурсии на двухэтажные домики, говорила: вау, посмотрите на право какие красивые виллы)))) смешно было. В хургаде честно с экскурсиями всё очень плохо, если сравнивать с Шармом.
И больше как у гида там негде купить экскурсию, разве что только через интернет.
Хорошего отдыха, Вам в Амарине понравится.

14:26 26.09.20

Спасибочки, только с положительным настроем🤩

14:27 21.02.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли там какой нибудь риф, или совсем пусто? Знаю черепаха там плавает но про риф не могу найти информацию. Спасибо!

15:50 21.02.21

Добрый день.
Нет там ничегошеньки, черепахи есть но увидеть их нужно иметь удачу и с восхода солнца нужно сидеть там и ждать, не думаю что Вам это будет интересно.
Ещё и заход неудобный, коралки нужны. Всё что там есть это всякая непонятная рыба которая приплывает ночью на свет, вы её сможете увидеть прогуливаясь по понтону.

15:53 21.02.21

Спасибо большое за оперативный ответ, очень жаль так как отель устраивает по другим параметрам и по цене, но все же хочется в Египте рифом любоваться.

16:11 21.02.21

Вы его в Хургаде не найдёте негде. Ехать в Хургаду значит ехать только по параметрам отеля. Риф Вы сможете увидеть если возьмёте экскурсию на батискаф. Хотите крутой риф и невероятные эмоции это Шарм-Эль- Шейх и только туда.Там есть что посмотреть, могу даже отель Вам посоветовать где риф самый богатый на том побережье

20:07 01.03.21

Добрый вечер, интересует вечерняя анимация, живая музыка или что -либо подобное. Стоит ли покупать карточку с интернетом в аэропорту , или достаточно вайфая отеля

20:13 01.03.21

Достаточно вай фая отеля, он там хороший.
Анимация была каждый вечер, как для детей так и для взрослых. Постоянно кто-то приезжал.Анимация в общем не плохая.

21:14 04.06.21

Доброго времени суток. Спасибо за бодробный отзыв.
Подскажите пожалуйста, в день отьезда, после чек аута (12:00) срезают браслеты? В некоторых комментах пишут, что сразу срезают браслеты и пользоваться ресторанами и барами нельзя. У меня трансфер в аэропорт поздно вечером. Выходит в последний день после завтрака либо придется ходить голодным либо придется заплатить за обед и ужин? Так ли это?

12:31 23.06.21

Уважаемый гость
Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы написать о нас. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в кругу семьи в Amarina Abu Soma Resort & Aqua Park.

Thanks & Regards

Ahmed Saad
Rooms Division Manager

Amarina Abu Soma Resort & Aquapark s
Km 8 Safaga, Tourist Center, Abu Soma, Red Sea
Phone: +2 065 326 01 00 /6
Mobile: +20 100 200 78 43
Email: rdmgr.abusoma@amarinahotels.com
www.amarinahotels.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)