АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 390
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
303
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июле 2020
08.07.20 - 15.07.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Перед тем как решить в каком отеле отдыхать очень долго выбирали.

И хочу сказать что не прогадали в отеле очень сильно всё изменилось в лучшую сторону не думаю что есть смысл рассказывать про номер так как мы жили в пул вила. Красывый , просторный и с прямым выходом в бассейн с отдельным рестораном.Шикарно, но номера пора ремонтировать это точно.

Расскажу про территорию ресторан Веранда и пляж.

Начну с территории,она у них очень ухоженная много народу трудятся и убирают, что сажают что-то меняют даже листья как падают ходят обученные люди и всё пылесосят.

На пляже хорошие шезлонги и полотенца без ограничения и самое главное без карт взял постелил отдохнул и ушёл их ходят и убирают.

В ресторане очень хороший сервис,много официантов и надзирателей над ними, официанты всё время подходят и спрашивают нужно что-то принести не желаете ещё водички или шампанского еда очень вкусная и разнообразная.

Единственный минус это волейбольная площадка песок белый но его мало одна мешковина все пятки отбить можно.Рекомендую всем посетить Риксос, отель супер! Особенно для детей здесь рай. За детьми присматривают и играют, отдал ребёнка и вы развлекаетесь и ребёнок тоже. Аква парк шикарный как детский так и для взрослых. Для любителей спорта есть абсолютно новый фитнес зал, только только обновилви и чтобы посетить его обязательно нужна предворительная запись, в связи с пандемией дают позаматься только один час.

Еда вкусная и довольно таки разнообразная.У нас не возникло проблем стем что нечего кушать. Ещё мы посетили Итальянский ресторан, мне понравилось. А вот муж переел у него было изжога J Но советую и вам посетить.

Персонал ходит в масках, везде стоят дезенфекторы, в ресторане защитные стёкла и при входе в отель установленная термальная камера. Так что Вы под контролем и в сохранности.

Но есть одно но,некоторые отдыхающие считают что они цари и ведут себя по отношению к другим очень нагло!давайте уважать людей которые стараются сделать наш с вами отдых отличным!спасибо большое за чудесный отдых мы обязательно вернёмся!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.08.20 19:40 (2 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)