АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3419
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2020
24.07.20 - 08.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за прекрасный отдых!

Всем доброго времени суток! В отель Porto Bello мы попали случайно, у нас уже был забронирован тур, но в связи с закрытием границ его перенесли на следующий год. Выбрали Porto Bello отель из-за близкого расположения к морю, красивой территории + рядом набережная и горы. Ехали и не знали, что нас ждёт.

(Заселение)

Прилетели поздно вечером. Нас встретил очень доброжелательный персонал отеля. Заселили моментально. Кстати, красивый и уютный ресепшн. Всегда измеряют температуру по приходу в отель (если вы уходили в город за его пределы), насчёт масок отель очень благоразумен - они остаются рекомендацией (но в отеле можно спросить). Кстати, в день вылета нам пошли навстречу из-за позднего вылета и разрешили быть в номере до 14 часов, без предоплаты (за что большое спасибо).

(Номер)

Номер был 2-х местный, стандартный на 3 этаже. Чистый, светлый, уютный. Халаты, тапочки, полотенца - всё в полном объеме. Не работали 2 лампы, но мы ими не пользовались. Бар наполнялся всегда водой. В ванной комнате также были все принадлежности: шампуни, кондиционеры, зубная паста, гель для душа, станок и крем для бритья. Утром вышли на балкон и счастью не было предела. Слева прекрасно видно море, пальмы и набережную, внизу бассейн, столики бара, сцену, справа горы и другие дома. Уборка проводилась каждый день.

(Питание)

Конечно, из-за отсутствия выставленного шведского стола сначала показалось, что мало всего. Продукты выставлены под пленкой как пример, вы подходите указываете что вам нужно - повар вам это отдаёт. Всё очень вкусно! Всегда 2 вида супа, утром булочки, сыры,джемы, яичница, колбасы, овощи, много фруктов весь день. В течение дня всегда 2 вида салата + сыры, овощи, соленья, была тарелка с мидиями, кальмарами, крабовыми палочками; Цветная капуста, картошка фри, рис, плов, много видов мяса (на гриле, гуляш), рыба, вечером лепешки с мясом. Большой выбор сладостей - безумно вкусно. Постоянно были какие-нибудь новые блюда. Всё чисто, столики убирают очень быстро, несмотря на то, что персонала мало. Повара всегда в перчатках. Приборы упакованы в бумагу, на каждого гостя комплект (запечатанный) антибактериальная салфетка, соль, перец и тп.

+ был ещё один ресторанчик (работал с 15:00 до 16 часов вроде), но мы туда не ходили. Там была пицца, пельмени, салаты;

+ на пляже с 3 до 5 мороженое (3-4 вида - очень вкусное), а у лобби бара есть печенье.

(Территория)

Небольшая, но очень красивая, а главное удобная - всё рядом. Бассейн длинный - хватит всем; есть горка. Лежаков много.

(Пляж)

На него проходишь через небольшой подземный переход(он рядом с бассейном). Он всегда чистый, есть туалет сбоку, там же душ. Проходили через переход и ни капли дискомфорта не было. Вход в море замечательный! Мелкая галька и чистейшее море. Лежаки, зонтики - всего хватает. На лежаки даже есть одноразовые ткани. При входе в переход раздевалка. Бар отличный.

(Spa зона)

На -1 этаже находятся хамам, сауна, бассейн - очень приятная атмосфера. Фитнесс зал не работал из-за нынешних правил. Там же даются полотенца - голубенькие, мягкие. Есть раздевалка, фен.

(Рядом с отелем)

Я считаю, что это один из главных плюсов отеля. Рядом стоят красивые апартаменты, а дальше выходишь на набережную. Мы гуляли каждый вечер. Слева парк для спокойной прогулки и море с подсветкой. Если идти по набережной прямо в сторону Антальи, увидите много ресторанчиков, баров у моря, детских площадок; кранчики с водой, лавочки - безумно красиво и тусовочно! Как-то мы решились днём идти до ТЦ Антальи (~16 км пешком), но можно доехать на автобусе (просто любим ходить). В общем необыкновенные места!

(Внутри отеля)

Есть магазинчик, без проблем надули круг, а ещё купили подводный чехол для телефона. Очень доброжелательные ребята и в магазине меховой одежды.

(Анимация)

С 10 утра. Всегда было весело. Днём: аэробика, степ-аэробика, водное поло, дартс. Вечером: мини-диско, шоу, караоке.

Отель оправдал наши ожидания, мы каждый день там были счастливы. Вежливый персонал, очень позитивный, устранят любую вашу просьбу. Если не придираться к мелочам, то отель классный! Советую всем)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Территория пляж персонал питание месторасположение
Добавлено 15.08.20 15:22 (4 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 11.09.20

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, мини-бар в номере пополнялся только водой или кола, фанта и т.д. тоже были?

13:28 11.09.20

Была только вода

21:12 15.01.22

Скажите пожалуйста, а насколько там слышно анимацию в номерах-просто спать рано ложимся всегда на отдыхе, чтобы рано на море ходить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)