АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 177
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
177
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2020
16.07.20 - 26.07.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых большой семьёй

10 дней в июле,  большая семья с 6 детьми удались на славу ... мамочки на аквааэробике и в хамами, папочки в баре , подростки в дартс и на экстриме , малышы в детском бассейне ... питание на ура... есть все ... на любой вкус .. удивило обслуживание ...

Официанты на раговаривают на всех языках, русский тоже пониают хорошо.Они были на столько обходительны и внимательны и к детям и к нам с самого утра и до вечера ... что мы такого обслуживания нигде в мире не видели ... просто из супервайзеру большой Респект !!! Отдельное спасибо службе горничных - мы жили с 16 по 26 июля в pool villа .. горничная качественно убирала и тщательно следила за пушистыми полотенцами и постельным бельём!!! Всегда вовремя был пополнен мини бар и сухие полотенца на шезлонгах у бассейна!! Для детей халатик и детская косметика, очень удобно в пул вилла детям, вышел из бассейна и сразу накинул на себя халат.

Питание нормальное, покушать всегда есть, но за 10 дней конечно немного надоедает. Немного бы побольше морепродуктов и все было бы отлично в этом плане. В главном ресторане,особенно по вечерам образовывать очередь на раздаче еды, поэтому нам было не очень комфортно так как семья большая и все стоят и жду. Поэтому по мере возможности кушали в аля карт ресторанах.

В отеле людей многовато ,но это не мешало если честно, даже с поиском шезлонгов на пляже и у бассейна.

Программа по вечерам интересная И оркестр, и живая музыка, и танцевальные шоу! отличные коктейли в Лотус баре. Микс мейкер просто профессионал! Ходили в итальянский ресторан... для нас сдвинули все столы и накормили вкусно и угостили необыкновенными десертами !!! Спортивные занятия просто неописать словами, надо пробывать это высший класс с профессиональными тренирами, гестрелейшн всегда помагают, рецепционист Татьяна очень приятная девушка всегда отзывчиво относится к гостям.

Хочу также подробно упомянуть об Exclusive sport club и его тренерах. Это профессионалы высокого уровня. Таких продуктивный,позитивных и полезных занятий на отдыхе у меня ещё никогда небыло. Из всей нашей огромной компании посещала только я. 10 дней отдыха и еды, но ни на 1 гр не поправилась, а наоборот даже мышцы укрепили.

Очень рады что попали именно в этот отель. Кстати все правила гигиены и предостережение связаные с пандемией соблюдаются, маски темальные камиры и так далее .... Езжайте не бойтесь. Мы остались очень довольны

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.08.20 15:56 (2 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)