АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 7737
Фото: 131
Отдыхала Парой в
октябре 2018
10.10.18 - 06.11.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхала с мужем 26 дней. Отдых понравился! Особо хочу отметить достойное питание! В отеле чисто. убирают номера хорошо! В номере имеются всё для комфортного проживания. Пляж чистый с хорошим заходом в море. Шезлонги новые (их заменили в 2019 году). Мест под зонтами хватает всем. На пляже имеется столовая, где можно пообедать и с 16 часов десерт. Кофе, чай, напитки, айран, пиво, вино с 10 утра. За 2 евро свежевыжатый сок и коктейли. На пляж возит автобус каждые 10-15 минут. В отеле практически нет территории. Это городской отель. Зато погулять можно за его пределами. Можно отправиться на прогулку в Сиде или Манавгат. (автобусная остановка а 20 метрах от входа). Кого интересуют магазины или рынок с вещами, то, как и везде в Турции, их много по близости с отелем. В большенстве своём в отеле туристы из Германии. Что можно сказать об отношении к русским туристам, то то, что к немцам отношение немного лучше, но если вы пожалуетесь на это "неравенство", то руководство отеля предпримет меры, чтобы ваш отдых ничего не омрачало, вплоть до удаления работника отеля с места работы. Персонал в основном общается на немецком языке, но это решаемо (переводчик Гугл или Яндекс нам в помощь). Территории, как я уже писала, как таковой нет, но это не портит его. Имеются 3 бассейна. Один большой с отделением для горок, другой на верху, для спокойного отдыха. Бассейны чистые. Вода там не подогревается! Крытый бассейн работает с осени. Открывается с 25 октября. Вода там с подогревом. Работает анимация. В отеле устраиваются по четвергам "Турецкий день". Красиво оформляют зал, столы и стулья наряжают в красивые одеяния и расширенное меню на ужин. Мы попали на праздник Октоберфест. Представление на ужин, пиво 3-х сортов и разные вкусняшки были. Конечно свиных рулек и сосисок естественно не было-Это же Турция! но это не портит праздник! Вобщем наверное всё, что можно написать об отеле! Смотрите видео, читайте отзывы в интернете, решайте сами, как отдыхать!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Питание чистая территория и бассейны хорошая уборка быстрое реагирование администрации отеля на претензии со стороны туристов.
Минусы отеля
Хотелось бы чтобы вода хотя бы в небольшом отеле (на верху) подогревалась
Добавлено 17.08.20 11:45 (1 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 17.08.20

В 2019 году улучилось обслуживание. Появился бассейн на втором этаже! Поменяли шезлонги на пляже.

12:42 28.09.20

Скажите, пожалуйста, может помните, горки работали в зимний период? Или вода очень холодная в бассейне уже?

19:13 28.09.20

Здравствуйте! Когда мы были в этом отеле, вода в бассейне с горками была холодная. Как сецчас, я не знаю... Вода с подогревом была только в крытом бассейне...

21:37 12.02.21

Подскажите, бар и ресторан на пляже работали? Можете их описать?

11:29 13.02.21

На пляже есть ресторан. Пр нашему-это столовая. Там можно полноценно пообедать. Остутствуют только супы. А так салаты, фрукты, гарниры, курица, рыба, нагетсы, выпечка турецкая-этого в достаточном ассортименте. В холодильниках вода, айран. Можно за 2 € свежеприготовленный коктейль заказать. Аппарат с кофе есть. Чай из пакетиков можно заварить себе. С 16 часов выкладывают пирожные, сладкую выпечку. Ну что ещё можно написать... Да, кофе в аппаратвх на мой вкус, не очень вкусный. Надо бы конечно их поменять и кофе более хороший заправлять. В отеле Титаник, конечно кофе на много вкуснее в аппаратах. Обед с 12 до 15, 15-30. В баре ( это стойка в ресторане есть разливное пиво, вино сухое красное и белое.. на мой вкус кислованое.. есть также айран и безалкогольный напиток, крепких напитков нет, да они и не нужны на пляже.

22:36 13.07.21

Здравствуйте.а если клуб в отеле или вечерние танцы,русская музыка?

11:16 14.07.21

Мы осенью были в отеле. Я что то там клуба с ночными танцами не видела. Какая то вечерняя программа с представлениями была. Это отель для спокойного отдыха. Если нужно что то по-моложёжнее, надо выбирать другой отель. Или ехать в Сиде на дискотеку нужно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация