АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 378
Фото: 0
368
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2020
01.08.20 - 15.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых и лечение!

Каждый год стараюсь отдыхать летом на юге, на море. Не только отдыхать, но и еще как-то поддерживать здоровье, поэтому и выбираю чаще всего санатории или профилактории. В этом году получилось выкупить через профком путевку на лечение в Евпатории. Все-таки Крым, хороший санаторий – «Таврия», никак не ожидала, что все так удачно сложится, да еще и с окончанием карантина.

Дорогу за свой счет оплачивала, само лечение – только процент от полной стоимости. Санаторий понравился, хорошие условия проживания, номера на одного или двоих (у меня был стандарт). Мы ездили вдвоем с коллегой и попросили при заезде поселить нас вдвоем, очень было удобно, все-таки свой человек, вместе ходили в столовую, вместе на процедуры, если время совпадало. Условия в номере хорошие, чисто, уборка каждый день. Постель меняли раз в несколько дней. Ванная комната с душем, с водой перебоев не было, горячая вода с хорошим напором. Приехали в санаторий к обеду, нас сразу заселили и отправили на обед, а потом к терапевту.

Народу в наше день очень много заселилось, так что к врачу была небольшая очередь, но после такого уже нигде не было, на процедуры ходили без очередей. Врач нормальная женщина, внимательно все смотрит, расспрашивает о здоровье. Назначает много процедур, все в рамках путевки, платного ничего не было. Ну и ходишь, делаешь каждый день по расписанию. Медицинское отделение большое, похоже на среднестатистическую поликлинику, только база медицинская, естественно, лучше. Оборудование там всякое новое, диагностические аппараты. Врачи есть все, даже стоматолог, можно, если есть желание, сходить на прием к любому.

Питание трехразовое, в столовой, дополнительно получаешь рекомендации от терапевта, что лучше выбирать, исходя из своей программы оздоровления, но так конечно тебя ограничивать никто не собирается, ешь, что хочешь. Готовят вкусно, мы ели с удовольствием. И мне, и моей коллеге очень здесь понравилось, все-таки санаторий на берегу Черного моря, купаться ходили каждый день.

Плюсы отеля
Внимательное отношение персонала
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.08.20 18:51 (1 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы habielena (2)