АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 374
Фото: 0
374
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2020
03.08.20 - 12.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично провели время! Спасибо!

Только что вернулись с отпуска. Вся семья в восторге!!!! Очень боялись ехать, так как последние лет пять отдыхаем только за рубежом. Тем не менее, сервис Крыма порадовал! Цены, конечно, не низкие, но качество отдыха на твёрдую пятёрку! Отель чистый, красивый, все очень удобно спланировано и гулять по территории одно удовольствие. Кормили прекрасно! Не знаю, кто не наедается, но мой муж очень привередлив в еде, и то он доволен всегда оставался. Дети ели хорошо, а они малоежки и всегда перебирают в тарелках. В номере светло, просторно. Уборка хорошая, во всем отеле аккуратно очень. Не прокурено, нет вообще никаких посторонних запахов. Только аромат моря, лета, счастья!

В отеле брали экскурсии. Можно купить и на пляже, на набережной, но переплата совсем незначительная, а так спокойней. Природа Коыма, конечно, потрясающая! Дворцы и усадьбы посмотреть стоит, хоть это все и с советским "налетом". Не могу сказать с уверенностью, что в реставрацию вкладывают большие деньги. Но ухаживают и любят, это факт! Экскурсоводы буквально влюблены в местные красоты! Ни одной скучной минуты мы не провели в поездках! Местные жители к приезжим относятся с пониманием, дорогу подсказывают, к достопримечательностям буквально провожают. Подсказали нам, где купить свежих фруктов, сувениров. Так что по приезду мы все еще наслаждаемся дарами Евпатории.

Море отличное! Для детей - идеальное! Аниматоры от отеля скучать не дают, все время играют с ними. А надоело играть - бегут купаться. Песчаное дно и не глубокий заход - это красота!

Впечатлений от отдыха хватит надолго!

Плюсы отеля
Территория отличное месторасположение живописное прекрасный отдых для детей вкусная еда
Минусы отеля
Нет
Добавлено 18.08.20 21:59 (1 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)