АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.20
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 751
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2020
07.08.20 - 13.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше многих европейских "четверок".

Были с мужем в данном отеле с 07 по 13 августа 2020 г.

Приехали утром, думали, что долго будем ждать заселения, но заселили нас значительно раньше положенного времени, что было приятным моментом в мой день рождения. Спасибо милой девушке гест релейшн!

Персонал отеля внимательный, вежливый и предупредительный, к любым нашим просьбам относились с пониманием. Огромное спасибо!

Даже стандартные номера просторные, кровати большие с удобными матрасами, мебель с большим количеством ящиков, что очень удобно. Все необходимое (телевизор, холодильник, сейф, фен, чайник, бесшумный кондиционер с удобным электронным управлением, большой полотенцесушитель с регулировкой температуры и даже зеркало с увеличением и подсветкой) имеется. В просторной ванной комнате с качественным сантехническим оборудованием отдельно стоящая ванна и отдельно душевая комната и туалет за матовыми стеклянными дверьми. Звукоизоляция в номерах отличная в отличие от многих европейских.

Номера чистые, уборка каждый день. Приносят 2 бутылки воды. Горничные отзывчивые, если нужно дополнительное полотенце- пожалуйста.

Завтраки не хуже европейских, есть фрукты и вкусный кофе.

Отдых в отеле Ibis Styles Krasnaya Polyana нам с мужем понравился, были приятно удивлены выросшим уровнем российского сервиса

Плюсы отеля
Просторные современные номера с хорошей звукоизоляцией вкусные завтраки близость к подъемникам вежливый и отзывчивый персонал.
Минусы отеля
Не выявлено.
Добавлено 19.08.20 13:40 (1 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 20.11.20

Добрый вечер! А сколько вы платили за стандартный номер в августе? Попался в поле зрения этот отель с рекламой, что стандарты стоят порядка 3600 руб, но таких цен не нашла, смотрела январь, март, май 2021 г.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)