АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 5333
Фото: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
01.08.20 - 04.08.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых после карантина

Мы были из числа первых, кто заехал в отель после карантина. Встретили нас цветами, как первых заехавших, провели в номер.

Номер в основном здании, окна выходили на амфитеатр. В целом номер хороший, не новый, но везде чисто, все работало, нас все устроило. Минибар - кола, сок, фанта, молоко, вода, пополнялся каждый день. Чайник в номере, чай, кофе пополняли каждый день. У нас не было тапочек, халатов, хотя у других мы их видели. В душе дозатор с гелем-шампунем 2 в 1.

Питание - в первые дни было по меню, поскольку очень мало людей находилось в отеле, потом появился шведский стол. Питание хорошее, пару видов мяса каждый день, рыба разная была, один день - морепродукты. Фрукты спелые, хорошие. Утром был апельсиновый фреш.

Мороженое в главном ресторане и в баре на пляже, надо сказать, что вкусное - и в пачках и рожок.

Алкоголь только местный, коктейли так себе.

Анимация была и дневная и вечерние спокойные "посиделки" в баре. Аниматоры веселые ребята, не навязчивы, но приглашают всех на активити. Играли в бочу, стреляли из винтовки, еще была степ-аэробика, гимнастика в бассейне.

Бассейны чистые, приятно было плавать. Горки работают по часам, спасатели внимательно следят за отдыхающими. Только для 10 летнего сына горки были маловаты, поэтому мы ездили в Ленд оф Ледженс и ходили в аквапарк, который находится рядом с отелем - там понравилось.

Персонал приветлив, смайл-сервис работает великолепно.

Территория небольшая и не маленькая, гамаков не было, скамейки на солнце. По территории особо никто не гулял, все отдыхали возле бассейнов и бара.

Главный минус этого отеля, это не дорога к морю, как можно было подумать, а сам пляж. Да, там достаточно лежаков, там есть бар и душ, но они до 17:00, а потом на пляж может заходить кто угодно. Там было грязно. Территорию, где стоят лежаки еще как-то убирают, но не так, как было в других отелях, (когда каждый вечер просеивают песок), а здесь просто смахнут песок с лежаков, поставят их ровно, уберут урны - и все. А ближе к морю идет полоса с мусором - там и водоросли, и "следы" собачек и мелкий мусор какой-то. Если закрыть глаза на это, то море хорошее. Бывало и штормило, было и спокойное. Пляж песок, при входе в воду - мелкая галька.

В целом, отдых понравился, отель за свои деньги хорош. До этого отдыхали в отелях более высокого класса - Амара Дольче Вита, Риксос Текирова, Руби Платинум. Поняли одно - главное настрое, у нас оно было позитивное, поэтому отдых удался.

Плюсы отеля
сервис чистота питание
Минусы отеля
пляж
Добавлено 19.08.20 17:11 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:22 30.08.20

Привет.
Как работает интернет?
В номере есть?

15:48 03.09.20

Да, в номере и на территории работал нормально.

15:44 01.10.20

Скажите а что зааквопарк рядом с отелем? Туда можно с другово отеля приехать?

20:18 07.10.20

Да, можно. Это аквапарк городской, почти все местные были там.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)