АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 402
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
16.08.20 - 26.08.20
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Верните деньги!!!

Обычный отель с завешенным рейтингом! Персонал в этом отеле мертвый, недоброжелательный (ни добрый день тебе, не спасибо/пожалуйста, огрызаются, ведут себя высокомерно, игнорируют). О covid вообще походу никто не слышал. В одних и тех же перчатках они моют поверхности, переносят коробки, а потом в них же выдают мне еду. Вся посуда грязная-грязнущая!!!! Из 10 столовых приборов лежащих на столах, если хотя бы три найдете чистыми это будет удача. Ложки, вилки, ножи все с остатками засохшей еды. Уже 10 раз им делали замечание и все без толку. Стаканы все зашарпанные из них даже собаку поить страшно, не говоря о людях.

Каким образом им выдали safe certificate? Спиртные, безалкогольные напитки местного производства пить невозможно. Еда обычная еще и урезанная. Но когда я платил полную стоимость, никто не сказал: не платите 30% от стоимости, т.к. ...

Из плюсов это номера и пляж. Да и то, номера это вопрос времени, а пляж это заслуга природы ( мягкий песок с примесью кварца, он блестит, а в море он как шампанское AVIVA).

Так что если хотите выбросить деньги, а еще и как следует поблевать🤮, вам сюда!

А еще, что бы написать этот отзыв я использую vpn, т.к. отель блокирует этот сайт, уж очень много недовольных людей тут 😉

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Yan оценил сервисы

1.7 Инфраструктура отеля

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Номера

1.0 Подходит для отдыха

1.3 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Номер
Минусы отеля
Тут все сплошной минус
Добавлено из отеля 19.08.20 21:20 (1 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 14.06.23

неужели правдоподобный отзыв?

Я тоже побывал в этой гостинице и соглашусь что в основном это 5-ти звездочная гостиница, а вот море и пляж оставляет желать лучшего. Там пляж безлюдный. Почему? А вы прогулялись по пляжу в правую сторону? Там тихий ужас!!! Там болото и помои. Я был в шоке от увиденного и потребовал у моего тур-оператора поменять отель, то что и сделали в большим шумом через пару дней.

Важно еще и то, как их менеджмент отреагировал на мои замечания !!!! Они просто наорали на меня и сказали что они не несут ответственность за мусор вне их пляжа. А то что мусор из "вне их пляжа" плавает в море их пляжа - это как мне попытались объяснить - не в их компетенции.

Если хотите реальные фото - дайте мне ваш е-мейл и с довольствием вам направлю

Но я бы не рекомендовал бы эту гостиницу семьям с детьми, для которых отдых на пляже принципиален. Я и моя семья не сторонники отдохнуть у бассейна, так как бассейнов у нас городе много и нет смысла лететь за три-девять земель чтоб купаться в бассейне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yan (1)