АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.19
Страны, города: 19 / 28
Отзывов: 19
Комментариев: 49
Читательский охват: 14426
Фото: 339
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
августе 2020
12.08.20 - 18.08.20
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший простенький отель

Отдыхали в этом отеле в августе 2020, отель после ремонта свежие номера и территория.

Номер стандарт, небольшой есть с балконом есть с терраской (нам досталась терраска с выходом на заднюю часть. Тихо спокойно, на терраске или балконах стоят по два стула и пепельница. В номере кровать небольшой плазменный телевизор два шкафа холодильник (мини бар был пустой). Удобная душевая, просторная туалетная комната банных принадлежностей так же не было. Уборка каждый день все чистенько пыли не обнаружено. Постельное белье не новейшее но пойдёт ) матрасы достаточно жесткие. Есть один русский канал. Кондиционеры не новые но работают хорошо.

Территория. Территория небольшая но уютная, растут цветочки, поют птички, гуляет кошечка. Один бар у бассейна. Лежаков у бассейна достаточно думаю хватит для всех. Симпатичный холл, есть небольшой спорт зал. Бильярд, и пинг-понг.

Бар. На момент нашего прибывания в баре были из алкоголя- пиво, белое красное вина, джин тоник, водка и Раки.

Из безалкогольного три вида сока, кола, спрайт фанта, содовая, и вода в кулере.

Работает до 23.00 вода в кулере круглосуточно.

В столовой есть чай и Кофе.

Еда, скромная и довольно таки на любителя, для непривередливых будет хорошо, для гурманов ни какая. Но впринципе голодными не уйдёте, Крем супчики фрукты овощи, второе все было. Десерты скромные но вкусные.

Персонал работает хорошо, все вежливые и стараются угодить, чаевые (что очень неожиданно) не выпрашивают.

О курорте о курорте можно сказать очень много он шикарен, природа очень красивая. Похоже на айянапу, даже красивее, есть центральная улица людей гуляет много. Цены приемлемые.

По поводу экскурсий лучше спрашивайте много описывать.

Пляж длинный бесплатный песчаного галечный, можно заплатить и взять лежак можно и без него. С права вход в заповедник 8 лир с человека, впринципе там пляжи не лучше но один раз сходить можно.

Вода очень чистая прозрачная синяя мне даже напомнила кубу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ангелина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.4 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уютно хороший персонал чисто спокойно
Минусы отеля
Еда отсутствие каких либо развлечений.
Добавлено 20.08.20 21:40 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 22.08.20

Добрый день! Спасибо за отзыв. Расскажите еще. В отеле есть русскоговорящий персонал? Анимация? Сколько стоит полет на параплане? У кого покупали? Какие еще есть экскурсии и цены? Много ли туристов в отеле и в городе? Много ли иностранцев? Цены на сувениры и в кафешках города? Спасибо.

20:20 01.09.20

Вроде бы на все вопросы ответила)

16:31 23.08.20

Здравствуйте, персонал не особо русского говорящий но здравствуйте, приятного аппетита добрый вечер могут сказать, впринципе особо сильных проблем с этим не было. Анимации в отеле нет.
Полёт на параплане за двоих со скидкой нам вышел 115$ (Без скидки65$ с человека)и фото и видио отдельно инструктору цена фиксированно с человека 150лир~20$ За фото и видио и плюс 50 лир~7$ если хотите фото 360 градусов.
Брали на главной улице уже ближе к пляжу с правой стороны если стоите лицом к морю, (рядом продуктовый супер маркет cool и спа салон) там стоит русскоязычная девушка Роза, говорит хорошо очень приятная и внимательная. Мы находили и подешевле вроде как 150 за двоих и видио и фото включены, но там не русскоязычный продавец мы решили не рисковать. А Роза приятнее Жени, Олега и кого там только нет и думаю что если брать у неё экскурсии и очень попросить то сделает скидку. Плюс 30 минут хамам в подарок. Название агенства могу написать попозже. Экскурсий много у всех примерно одинаковые мы брали 6 островов 15$ и дальян25$. Все довольно таки хорошо, но если были в Термах и грязевых ваннах то можно и не ехать, из интересного только с воды вид на ликийские гробницы, ну и наверно если ехать во время вылупления черепашек то тоже можно. Иностранцев много русских мало, когда мы приехали 12.08.20 было не много людей на улицах, когда уезжали уже довольно поприбавилось. В кафе приемлимые цены средний чек на двоих около 200 лир. Сувениры много недорогие мы брали 4 за 20 лир 3 за 20лир есть отдельно по 5 по 10, чем выше по улице тем дешевле. Сейчас отдыхаю в южной части Турции могу сказать что в олюдениз цены ниже и курс обмена валюты намного выгоднее.

13:18 26.08.20

Здравствуйте, скажите по питанию поподробнее, выбор есть? Опасаемся ехать из за этого.

20:18 01.09.20

Здравствуйте, выбор небольшой я бы даже сказала маленький, но голодными не уйдёте. Я привереда и то наедалась кремсупчиками, жаренной курочкой овощами. Муж всеядный но хорошо и был доволен. Впригципе после оледенила отдыхала в дорогом отеле в районе сиде и если честно не могу сказать что была намного больше довольна едой чем в катре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация