АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1865
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
16.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует сети Риксос. Все исполнено на высоком уровне.

Здравствуйте.

Посетили этот отель второй раз в мае 2017года.

Наша семья, это двое взрослых и дети двойняшки 4,5года.

Приехали в отель около часа дня и сразу оставив вещи на рецепшен пошли на обед. После обеда нас ждал сюрприз, нам дали номер с двумя спальнями. Номер классом выше чем мы бронировали. Отель повышает уровень номера, если есть возможность, тем более если гости не первый раз...

Сказать по правде, я боялся посещать отели второй раз, так как думал что быстро наскучит. Но на удивление За все 14 дней ни разу не пожалели, что вернулись сюда.

Персонал удивительно отзывчивый и стремится помочь. Очень приятно, что вас помнят и рады видеть снова. В отделе по работе с клиентами работает невероятно добрая, искренная и открытая девушка Mariam. Дети с ней подружились в прошлом году, когда она ещё работала в детском клубе. Так они не могли пройти мимо её рабочего места, бежали к ней общаться и обниматься. Сложно было их оторвать от этой хрупкой девушки. Кстати, почти весь персонал русскоговорящий.

Вообще, в отеле есть замечательный клуб для детей Риксиклаб. В клубе целый день и до позднего вечера с детьми проводят занятия, игры и конкурсы. Можно оставлять детей с четырёх лет в клубе одних и за ними присмотрят. Как детский сад )))

Для тинейджеров есть клуб с игровыми приставками и даже свой ресторан который работает круглосуточно (в нем всегда можно угостится мороженным).

Рестораны... Основной ресторан открывается с 6-30 утра. Столы в нем расположены внутри здания под кондиционерами, на веранде со стеклянными стенами и на открытом воздухе. Кухня европейская и традиционная арабская. Для детей отдельно всегда супчики, пюре, макароны, сосиски и для тех кто постарше картофель фри. Помимо основного ресторана, где вы всегда найдёте разнообразную и качественную еду, есть много тематических ресторанов а-ля карт. Сколько их точно не помню, мы не успели обойти (не меньше шести). Они бесплатные и записываться в них можно сколько угодно раз хоть в один и тот же все время. Нам очень нравится рыбный, мясной и ещё хвалят итальянксий и турецкий. Для любителей покурить кальян есть отдельное заведение.

Напитки хорошего качества. Шампанское и сладкое и сухое. Вино также разнообразное. Пиво баночное. В барах делают классные коктейли. В Махитобаре нам нравились коктейли больше всего.

Номера в отеле в хорошем состояние. В каждом номере есть утюг и гладильная доска, чайник с набором для приготовления горячих напитков, фен, мыльные принадлежности и бесплатный минибар наполняемый пивом, газировкой, печеньем, соком, водой и чем то типо чипсов. Кондиционер хорошо остужает и при этом не дуют на тебя так, что потом лечишь горло. Много русских каналов (первый, тнт и другие).

В прошлом году мы меня ли номер, так как нам не очень нравился вид (метрах в трёхсот строили здание. Сейчас уже все построено). Нам предоставили несколько номеров на выбор. Взяли с большим балконом-верандой около двадцати метров. В этом году, как я уже говорил, вообще дали двухкомнатный с двумя ваннами.

Море тут всегда спокойное, заход пологий песчаный. Лежаков с зонтиками хватает на всех. Днем у бассейнов бывает, что почти все заняты лежаки, но поставили дополнительные на траве неподалёку от бассейнов.

Бассейнов три в центре отеля, плюс один для совсем маленьких у риксиклуба. У моря есть ещё бассейн для релакса и тишины (пускают только кому старше восемьнадцати лет). Чуть дальше по берегу аквапарк с тремя достаточно безопасными горками.

Команда аниматоров проводят игры в дарц, бочу, водное поло, волейбол. Организуют гимнастику и конкурсы в бассейне. Также есть хорошо оснащённый тренажёрный зал и гимнастический зал (не забудьте кроссовки, чтоб пустили).

В отеле большая спа зона отдельная для мужчин и женщин. Там есть финская сауна, хамам и паровая комната.

Вечерние развлекательные программы начинаются конечно же с детской дискотеки. На другой сцене около ресторанов а-ля карт живая музыка или выступление профессиональных артистов. После детской дискотеки начинается концерт каких-нибудь приезжих певцов, там можно танцевать взрослым или сидеть и слушать за столиком с какими-нибудь коктейлем или кальяном. Дискотека для взрослых проходит в клубе, поэтому на улице музыку не слышно.

Депозит при заселение не брали, но оплатили туристический налог.

Плюсы отеля
Чистые номера зелёная территория приветливый персонал отличный детский клуб пологий берег моря
Минусы отеля
За территорией отеля делать нечего
Добавлено 22.08.20 10:17 (4 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 01.11.20

Уважаемый Андрей,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Очень приятно было читать, что Вы остались довольны проведенным отдыхом и особенно отметили всех сотрудников которые Вам запомнились.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (6)