АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.10
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 18
Читательский охват: 5603
Фото: 3
536
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Gorki Panorama (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
15.08.20 - 17.08.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в горах

Покупали путевки через библио глобус. Так как мы с маленьким ребёнком и прилёт в Сочи был в 6 утра, то очень переживали заселят ли нас так рано. Нас убедили, что заселят за доплату пол суток, если будут номера. Приехали и номеров не оказалось. После ночного перелёта это был конец... ребёнок орет, все хотят спать. Молодой человек на ресепшен был не очень вежлив и сказал, что раньше 12 часов помочь не может. Сказал, что переодеться негде. Я сама попросила переодеться в багажной комнате.

Погуляли, позавтракали в лобби. Сменилась смена на ресепшен, и чудная девушка сказала, что поможет и нас заселят в первых рядах. Нас заселили в 10-40. Номер дали на 2 этаже с видом на парковку, изначально хотели дать другой, но он был не убран, а мы ждать уже не могли.

И самое удивительное, что в номера как будто давно никто не жил. Как же тогда не было номеров? Душ сломал, на столе и чайнике слой пыли.

Но мы на 2 дня всего и я просто сказала об этом девушкам на ресепшен. Номер сам по себе большой. Чёрный и зелёный чай, кофе, чайник, 2 бутылки воды пополняли каждый день.

Прекрасная поляна перед отелем, подъёмник на отметку 540 по ключу от номера. Брали билеты на все подъемники на ресепшен и вышло дешевле, чем в кассе.

Водили ребёнка в детскую комнату, за 1 час 400р. Отели такого уровня обычно предоставляют такую услугу бесплатно. В спа без проблем по записи сходили. Хамам был без пара, но быстро исправили.

Самое прекрасное это завтраки. Свежие фрукты, детский стол, чай заварной в чайнике... мои аплодисменты поварам и работникам шведского стола. Места находили быстро.

Зато в лобби печаль. Вечером были заняты 4 стола, а пиццу ждали 40 минут. К этому моменту напитки уже выпили. Ребёнку пельмени переваренные принесли, такие что разваливались. Хотя когда завтракали по приезду, то ждали минут 15 и было вкусно. Может разные повара.

Плюсы отеля
Расположение завтраки
Минусы отеля
Лобби бар уборка
Добавлено 23.08.20 22:13 (1 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (10)