АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват:
Фото: 23
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2020
14.08.20 - 21.08.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для своих денег!

Только вернулись после отдыха в этом отеле. Соотношение цена/качество - отличное! Из аэропорта дорога - около 2,5 ч., размещение около часа. Номер чистый (особенно - душевая и туалет, что было очень важно для меня!), с видом на территорию отеля и море. В мини-баре только вода, пополнялась ежедневно.

В ресторане обслуживает персонал - набирает необходимые вам блюда. Вначале было непривычно, но есть в этом и плюсы - после гостей не оставались горы оставшейся еды и никто не копошился руками в салатниках и чашках с фруктами. Питание - не разгуляешься, но голодным не останешься. Немного однообразно, но всегда - свежие овощи, фрукты, салатики, индейка, рыба, телятина и курица, паста, рис. Морепродуктов, стейков, пиццы - не было, ягод тоже никаких. Ну, и десерты. Спиртное тоже вполне сносное (бесплатно только пиво, шампанское и виски, ром. Все коктейли - платные). Мороженое бесплатное - фруктовый лед, пломбир и др. - платно. Детского меню отдельного нет.

В связи с коронавирусом - везде надо находится в маске, но они здесь лежат в свободном доступе (зря брали с собой из дома).

Хоть людей было достаточно - всегда было много свободных лежаков на пляже и у бассейна (из здесь - 4). Транспорт на пляж и обратно ездил постоянно (джип или трактор от соседнего отеля). На пляже закусок нет - только напитки. Полотенца пляжные можно было менять 1р. в 3дня (опять же, из-за коронавируса). Заход в море для маленьких детей не подойдет - т.к. после 10 шагов я уже до дна не доставала. Анимация - стандарт (днем - йога, спорт, дети, вечером - диско или шоу).

Один раз можно заказывать столик в ресторане (Blue) - там ужин значительно отличается от того, что в общем (Red). Второй и последующий заказы - за плату.

Среди персонала нет русскоязычных (кроме одной сотрудницы из SPA, Полины и девочек-аниматоров), но на английском говорят все.

Отель расположен на возвышенности, виды из него - на море (с одной стороны) и на горы (с другой) замечательные. Недалеко (около 800м есть Алара-базар, там же - аптеки и супермаркеты. В плане серьезного шоппинга - нет больше ничего (кроме одного ТЦ Аутлет,метров 200 от отеля). Надо ехать в Аланию или Анталью.

Только почему-то в отеле не работают кондиционеры (опять же, возможно, из-за новых правил), кроме как в номерах и в общем ресторане. В такое время года это - большой дискомфорт!

В целом - отдых удался!!!

Плюсы отеля
сервис инфраструктура отеля персонал
Минусы отеля
питание не работающие кондиционеры в общих местах
Добавлено 24.08.20 16:50 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)