АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 1486
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
августе 2020
21.08.20 - 23.08.20
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительно все!

Всегда стараюсь относиться к оценке отелей объективно. Но отель Олимп расстроил во всех отношениях, начиная с заселения в отель. Приехали примерно в 6 утра, дамы на ресепшн словно не спали трое суток, все делали медленно, неохотно, какие-то раздражённые. Мы заплатили за раннее заселение, так нам предложили дождаться до 10 утра, пока выспится администратор виллы «Валерия» и заселит нас... администратора виллы нет на месте никогда, на звонки не отвечает. Дверь в номер открывалась сначала через раз, потом не открывалась вовсе, наши просьбы починить пропускали мимо ушей, в итоге дверь мы сломали так (не могли попасть в номер), что она не закрывалась. В двери душе была огромная щель, вся вода вытекала на пол, опять же администратор не реагировала на наши просьбы починить/переселить.

Но больше всего удивила Столовая. Грязь везде.... посуда жирная, битая. Напитки наливают из грязных вёдер, столы не вытирают, а если и вытирают, то грязными тряпками. Здесь и гости отели постарались, хватают все руками, толкаются.

Напитки в барах местные, пить нельзя ничего, кроме пива. И то однажды увидели, как они его сливают с утра, тоже резко перехотелось))

На пляже питьевую воду наливают из-под крана(когда отключили воду на пляже в душах, вдруг резко исчезла и питьевая вода в стаканчиках). В остальном пляж нормальный)

В общий бассейн не ходили, купались только около виллы.

В общем, Анапа очень даже ничего)) но этот отель испортил весь отдых

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Наталья оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

2.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море не уверена что это заслуга отеля
Минусы отеля
Все
Добавлено 26.08.20 09:05 (1 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 03.09.20

Добрый день, Наталья! От лица представителей отеля хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и написали отзыв в соответствии с вашими впечатлениями. Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и всю информацию передали в соответствующие службы, где на основании предоставленного Вами отзыва будут приняты решения о способах повышения качества предоставления услуг. Ещё раз благодарим Вас за уделённое время!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация