АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 885
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2020
15.07.20 - 31.07.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Отдыхали с 15.07 в Волне, в первый раз поехали на море с супругом. Друзья посоветовали поехать в Рыбачье, потому что сами отдыхали там в гостевом доме. А мне вообще не хотелось заниматься бытовыми вопросами в отпуске, поэтому решили забронировать отель с питанием.

Ехали с пониманием, что такое отель 2*, основная цель была- покататься по Крыму, подышать свежим воздухом после карантина.Но мы были приятно удивлены отелем, все довольно опрятно. Жили в номере стандарт малый, он простой, хочется немного косметического ремонта в него добавить, чтобы выглядел посовременнее, а так мебель крепкая, санузел рабочий- все хорошо.

Еда вкусная, мы в основном попадали на завтраки и ужины, в обед чаще всего уезжали, но в те разы, когда попадали, были довольны. Еще раз повторюсь, мы ехали без особо больших ожиданий, и на наш скромный взгляд было разнообразное питание, которое не приедается, если есть возможность выходить из отеля. Вино попробовали пару раз, с утра проснулись бодры и веселы- для меня это знак, что вполне себе хорошее)

Еще порадовали ребята на ресепшене, такие всегда отзывчивые и готовы помочь с заказом экскурсий, большое им за это спасибо.

В целом, мы остались довольны и на следующий год сманим друзей вместе с нами в отель поехать, потому что по деньгам у нас вышло одинаково, но мы себя чувствуем более отдохнувшими))

Плюсы отеля
расположение персонал система все включено
Минусы отеля
ремонт в номере
Добавлено 27.08.20 12:13 (1 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:33 23.02.21

добрый вечер.Питание по типу-шведский стол или порционное?

17:45 24.02.21

Здравствуйте. Шведский стол был, надеюсь он и останется)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)