АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 9
Читательский охват: 16158
Фото: 370
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2020
10.08.20 - 18.08.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Урезанный отдых

Полетели сразу после открытия Турции из России, поэтому народу поначалу было мало в отеле. Заселили сразу, но в номер под крышей с очень низкими потолками. Так как отель был не заполнен, сразу поменяли на другой без проблем. В каждом корпусе есть лифты, но мы им не пользовались, потому что жили на втором этаже. Номера в довольно хорошем состоянии. Есть телевизор с русскими каналами, холодильник с водой в день приезда, фен, кондиционер в каждой комнате, балкон. У нас был семейный номер, состоящий из спальни, спальни-гостинной и ванной комнаты с туалетом. В ванной пополняют мыло, шампуни, гели и кондиционеры. Шампунь мне особенно понравился, с приятным запахом и волосы после шелковистые. В номере отлично ловит Wi-Fi. На балконе у нас были только стулья без стола. Из-за вируса было много ограничений в отеле: работал только один бар, ассортимент еды был уменьшен, не работала детская комната, в пляжном баре не было еды, ресторан а-ля карт тоже не работал, турецкой ночи тоже не было. Были детские танцы с мороженным раз в неделю и танцы для взрослых, можно было попеть караоке. Хамам работал, но сауну не включали. По еде все хорошо и вкусно, есть что покушать. Ближе к вечеру подают сладости и закуски около бассейна. Самые вкусные турецкие пончики. Уборка в номерах каждый день, но постель меняют редко. Дорога до пляжа не утомительная и без спусков, и подъемов. Идти минут 5-10 мимо пару отелей. В баре около бассейна подают чай, кофе, воду в запакованных стаканчиках, фанту, спрайт, коллу, соки не натуральные, пиво, вино, турецкая водку, джин. Все хорошего качества. Писали в других отзывах, что разбавляют что-то, это не так. Просто нужно учитывать, если в напиток добавляют лед, а кусочки там не маленькие, поэтому может показаться, что разбавлено водой. Общие впечатления положительные, но чего-то не хватало. До старого города пешком далеко. Турецкие водители в маршрутках в этом году особенно обманывают с ценами за проезд. В шаговой доступности есть магазины CarrefourSA и A101, Мигрос в центре. На нашем пляже в море много подводных камней, так что нужно быть осторожным. Лично я ушиб палец на ноге, но в это есть плюс для ныряльщиков, потому что среди камней можно увидеть маленьких крабов и рыбок. Был один маленький инцидент перед отъездом. После уборки пропало детское полотенце, на ресепшене все решили и нашли с помощью гида от Анекс тур.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Иван оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Wi-Fi бар на пляже
Минусы отеля
Маленькая территория запах с фермы основной бар
Добавлено 27.08.20 19:24 (2 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 12.09.20

Отзыв неплохой, только не знаю, как Вы не заметили, что напитки все разбавлены) На баре у пляжа почти не чувствовалось, но вот на баре в отеле...разбавлено было всё кроме алкоголя: кола, все соки (перепробовал), спрайт. Брал без льда, поверьте мне, оно разбавлено прилично.

22:00 12.09.20

Вам это кажется, потому что соки не натуральные, а сокосодержащие, которые разбавляются водой уже на фабрике, а газировки турецкие, не импортные, поэтому есть разница. Прямо в баре бармены ничего абсолютно не разбавляют, кроме льдом конечно. Но в турции есть отели, где действительно чем только не разбавляют и так не хорошие напитки. В этом отеле на счет выпивки не на что жаловаться, разве что нет турецких виски (арака крашенная с добавками) и местного аналога бейлиса.

16:43 04.10.20

не знаю как в этом, в прошлом году я там так "наклюкалась" что отели уровня 5* отдыхают : ))) . Ничего в прошлом году не разбавляли, да и зачем ...
в прошлом году была куча иностранцев в отеле, чуть ли не больше чем наших сограждан
если хотите супер-качественные напитки Вам в Барут или в СуСесси или в Хилтон - но и ценник у ребят МервеСан* 5

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (14)