АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1466
Фото: 3

Бронзовый статус

1 460
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2020
11.08.20 - 22.08.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный семейный отель

Отдыхали в этом отеле с подругой и детьми в августе 2020. Естественно наслушавшись новостей - пребывали перед поездкой в небольшом волнении. Дважды писала отелю пожелания по заселению. В первый раз сказали что не видят брони. Во второй раз (за несколько дней до заезда) не ответили. В отеле первый раз, но по карте сориентировались на более удобное для нас бунгало.

Трансфер минут 40, наш отель был четвёртый. Природа от Кемера конечно отличается - там более захватывающие виды.

Изначально заселили в 1 бунгало с видом на заезд. Т.е. с детьми любоваться приезжающими и уезжающими машинами с утра до вечера. Нами было решено попробовать сменить бунгало «не отходя от кассы». Тем более отель на момент нашего заезда был заполнен на 50-60% примерно. После просьбы заменили на желаемое 33 бунгало. Номер чистый, менялось/убиралось все оперативно. Но один раз на просьбу убрать в номере - проигнорировали. Пыль мы не искали, поэтому уборкой довольны.

Момент не относящийся к отелю, но отель может принять к сведению и возможно прописать в правилах отеля - это «занимание» лежаков у моря полотенцами. Мы ходим на море рано, сразу после завтрака в 7 утра, и в 10 уходим с моря. Возникали огромные сложности с поиском лежаков. Смысл занимать лежак, если вы приходите на море в обед. К этому времени наша семья уже освободит лежаки. Таким образом занимающие создают сложности другим отдыхающим.

Питание понравилось, все вкусно, мяса, морепродуктов достаточно. Блюда от шефа тоже очень радовали. Понравилось и нововведение про шведский стол за стеклом. Нам удобно- никто не ковыряется, не трясёт телом над едой, кажется что даже очередей за едой стало меньше. Никто из персонала не смотрит косо много ты берёшь или мало. Иногда даже накладывают больше чем хотелось бы(вышла забавная ситуация у меня, когда подавали лапшу с креветками в китайском стиле. Мне понравилась именно лапша, к креветкам я равнодушна. Подошла я взять лапши, положили немного совсем, на что я попросила Добавить ещё, так этот чудесный мальчик на раздаче начал мне выбирать креветки и очень удивился что креветок мне не надо, а надо именно лапши:) ) Аля карт рыбный На море понравился. Осьминоги - теперь мой любимый морепродукт. Пробовали кофе в султан баре - тоже остались довольны.

Анимация ненавязчивая, веселая, аниматоры очень располагающие люди. О детской анимации можем судить только по детской дискотеке - тоже понравилось. Вечерние шоу красивые, интересные. Удобное расположение амфитеатра.

Детский аквапарк тоже понравился детям.

Из того, чего не хватило:

Нам немного не хватило зрелищности. Тематические ужины, живая музыка во время ужина, вечеринки в определенном стиле были бы уместны. Ретро пати очень понравилось. Из пожеланий возможно отель выделит какое то место для вечеринок после вечерних шоу, для ночной дискотеки (в бич баре было скучновато). Получалось что отель в 21:30 затихал. Но Даже семейные люди любят посмотреть/поучаствовать в вечеринках или просто насладится за ужином живой музыкой или необычной подачей. Что-то запоминающееся хотелось бы.

Резюмируя: отель спокойный, размеренный, семейный, с очень хорошей кухней и сервисом, красивой территорией. Минусов не увидели, только пожелания для развития.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.08.20 05:47 (3 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yannica (3)