АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 29
Читательский охват: 7045
Фото: 20
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2020
25.08.20 - 31.08.20
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-пансионат эконом класса

Добрый день! В целом отель (пансионат) понравился, рекомендую для бюджетного непрятизательного отдыха. Нахожусь пока ещё здесь.

Питание: это сильная сторона отеля. Питание хорошее (завтраки: бличики с творогом, запеканка, вкусная жареная колбаса, сосиськи, отварной картофель, овощи, биквит, булочки, вареники с картошкой и творогом, чай, кофе, йогурт, сухие завтраки, каши). Обед и ужин похожи по меню (вкусные котлетки, жареная курица, тушеное мясо (говядина), рыба картофельное пюре, рис, макароны), тушёные овощи, салат из свежей моркови, из капусты, суп, бульон всегда, сезонные фрукты(яблоки, сливы, виноград) Алкоголь на обед и ужин (шампанское в обед, вино красное, белое, водка, настойка. Пива нет!). Из напитков: вода в кулерах и сладкий негазированный напиток похожий на компот из сухофруктов. Плюс промежуточное питание в летнем кафе (пицца, попкорн, сладкая вата и мороженое), в основном ресторане с 15.00 выпечка, бисквиты, чай, кофе. Немного однообразно, но все вкусно. Никто из персонала столовой не жадничал, и алкоголь брали по несколько фужеров в руки и мороженое - никто слова не сказал. Вообще претензий к персоналу отеля нет, все стараются, относятся лояльно.

Территория: огромная, но ухаживают лишь частично - вероятно экономят на персонале. Можно брать самокаты - есть где покататься (в отеле проката нет). Есть небольшое футбольно-волейбольное поле, но оно всегда на солнце, хорошая детская площадка в тени, два небольших бассейна (работают с 8.00 до 20.00), вода прохладная и иногда мутноватая, особенно в детском.

Размещение и номер: мы жили в семейном номере во 2м трехэтажном корпусе. Мебель и текстиль в общем нормальные, не очень старые. Места много там. Особнность 2 корпуса - все номера без балконов (для тех кому это важно). Вид был на горы, за окном сушилка (берите прищепки). А вот ванная с туалетом не порадовали: очень маленькая, нет душевой кабины и все полочки и крючки пластиковые, как-будто игрушечные, страшно до них дотрагиваться)))

Анимация: вечером минут 30-40 играли с детьми две девочки-аниматоры. Честно говоря не впечатлило. Еще были какие-то развлечения возле бассейна и с 21.30 для взрослых - не смогла оценить - не ходила. Детская игровая комната в период пандемии не работает. В общем если сами себя развлекать не будете - скучновато.

Не понравилась организация безопасности на территории. В корпус есть несколько входов, которые не контролируются администраторами. На въезде в отель очент плохое освещение, будка охраны находится много дальше от входа. По территории гуляют посторонние люди. Наш таксист, который довёз нас от аэропорта беспрепятственно искупался в нашем бассейнеи уехал)))

Море и пляж: ходить недалеко минут 10, найти правда сложновато. Свободные лежаки в общем были всегда, но нет ни одного зонтика или навеса. Народу много. Вход в море средняя галька и песок. Море мутноватое, уже немного зацвело (плавают маленькие комочки водорослей). Но в целом купаться комфортно.

Плюсы отеля
Питание
Минусы отеля
Безопасность
Добавлено из отеля 28.08.20 16:36 (2 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 10.09.20

мороженое пакетированное? была детская дискотека?

09:04 11.09.20

Мороженое в прозрачном запаяном пакете. Дискотека, она же анимационная программа с детьми была каждый вечер (игры, конкурсы, танцы).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)