АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 11
Читательский охват: 11570
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
12.08.20 - 21.08.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все прекрасно, но есть некоторые пожелания

Всем привет! Неделю назад вернулись из Прометея. Были уже во второй раз и надеемся побывать здесь еще. Ранее были в Морском коттедже - сейчас взяли главный корпус, намного лучше, конечно, в корпусе. Но хотелось бы в ванной иметь крючок для полотенца пониже, чтоб ребенок тоже мог дотянуться, а не каждый раз звать взрослого.

В отличие от 2017 года народу на пляже в этом году столько, что там мы ни разу не захотели провести время, ходили только купаться, так как пляж, как мы поняли, отелю не принадлежит, и пользоваться можно только лежаками, зонтами, которые оборудованы для отдыхающих Прометея. А через остальных отдыхающих, которые не являлись гостями Прометея и располагались на полотенчиках перед входом в море, надо было перешагивать. Везет тем, кто умеет хорошо плавать, а тем, кто у бережка плескается, могло быть тесновато. Но это не минус отеля, а ситуация именно 2020 года, когда все жители России переместились на черноморское побережье. Отдых это лично мне не испортило, мы всё понимаем, всем хочется искупаться и иметь место под солнцем. Около бассейнов на территории отеля места хватало, хотя, занять лежаки надо было всё же пораньше. На этот раз была с маленьким внуком, для детей тут просто рай. Утром турниры, в 16 часов поделка, потом мультик и видеоигры, с 18 часов луна-парк, аквагрим, вечером мини-диско. Анимационная команда классная, мы записали на видео клубный танец, чтоб не забыть движения. Питание в основном очень хорошее и разнообразное, но маловато морепродуктов, и рыба сухая одного вида.

И имеются рекомендации по улучшению обслуживания в ресторане, а конкретно вот что. Не хватает кружек, стеклянных стаканов. В отеле такого высокого уровня гости вынуждены наливать чай и кофе в пластмассовые пивные стаканы. Я в первый же день купила кружку. Но это не выход, думаю, отель изыщет средства и приобретет посуду с запасом. И для чая кофейные кружки всё же маловаты. Ребенок любит пить чай с молоком. Но молоко стоит далеко, приходится с горячим чаем идти через весь зал за молоком. В отеле очень много детей, но чан с молоком стоит только на завтрак. Вечером молоко приходилось просить в баре или у администратора зала. Рядом с картофелем-фри стоит острый соус. А чтоб взять неострый кетчуп, надо обойти огромный стол с блюдами. Творог стоит отдельно, сметана на другом конце раздаточного стола. Рядом с ягодными десертами, которые предполагается есть чайными ложечками, их, естественно, нет. Идем за ложками через весь зал к чайно-кофейной зоне. Таким образом, очень много лишних хождений, какое-то броуновское движение с горячими чашками и тарелками, а под ногами дети бегают. За кофе утром выстаиваются большие очереди. Наверное, стоит увеличить количество автоматов. В общем, в ресторане всё расположено неудобно. Очень странно осуществляют уборку официанты. Подходят к столику, переставляют салфетницу и специи на стул, куда мы, пардон, садимся задницами, протирают стол, и ставят со стула всё обратно. Посуду грязную уносят на подносах, куда она ставится в огромных количествах. Постоянно что-то падает и бьется. Удобнее и безопаснее пользоваться тележками, как это делается в других отелях. И посуды за один раз поместилось бы гораздо больше, и ее можно было сразу сортировать, а не наваливать в одну кучу и фужеры, и стаканы, и жирные тарелки. Но это уже не моя печаль, просто странно, что так нецивилизованно это происходит.

Территория замечательная, есть где прогуляться. Правда, в темное время плоховато освещается, а брусчатка на дорожке к главному корпусу ходит ходуном, надо ходить медленно и аккуратно, чтоб не споткнуться. Еще бы посоветовала в луна-парке поставить побольше скамеек для родителей, т.к пока дитё катается и бегает, иногда хотелось присесть, но не всегда везло.

Вечерние шоу понравились, особенно силами анимационной команды, хотя в выходные выступали и приезжие артисты.

Еще было бы здорово, если б вечером работал ресторан Таверна, и можно было бы иногда по желанию ужинать в тишине. А так всегда за ужином музыкальное сопровождение, а потом шоу.

Очень понравилось пение Александры и Ильи, отлично подобран репертуар (кроме песни Сплина, как люди ночами делают новых людей и стонут сладко, и дышат часто. Я не ханжа, просто некоторые пожилые гости смущались, а родителям за соседним столиком пришлось увертываться от вопросов маленьких детей, как делать людей).

Не подумайте, что в моем отзыве много критики, просто пожелания!

Отель очень нам нравится, будем стараться приехать снова. То, о чем не написано - это всё на пять с плюсом. Спасибо огромное всем работникам отеля, которые делают наш отдых комфортным, вкусным! Все доброжелательные и улыбчивые. Хочется отметить работницу ресторана, которая жарит лапшу ВОК, к сожалению, не спросили имени, слышала краем уха, что она из Екатеринбурга. Она всем желала хорошего дня и приятного аппетита, и так она это искренне делала, что и день был замечательный, и аппетит приятный. Огромный ей привет и спасибо за позитив!!!

Плюсы отеля
Расположение номер бассейны еда напитки анимация персонал
Минусы отеля
Организация расстановки блюд в ресторане нехватка посуды и кофе-машин
Добавлено 29.08.20 18:56 (4 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 23.05.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько приспособлен пляж для отдыха с маленьким ребенком? Вход в море удобный, увеличение глубины плавное? Рядом река. Запаха, грязи от нее не было (муж волнуется, говорит - вода будет пресной)) Вода в море при большом количестве отдыхающих была чистой?

23:18 31.05.21

Здравствуйте, Наталья. Вход достаточно плавный, но входить лучше в специальной обуви, всё-таки галька. Запаха и грязи не было, море было чистое, но в период нашего отдыха море было спокойное, а как оно выглядит в небольшой шторм, ощутить не довелось. В 2020 году народу на пляже было очень много, поэтому накупавшись, шли отдыхать на территорию отеля, к бассейнам. Для малышей есть мелкий бассейн.

14:36 15.07.21

У нас в июне 2021 пляж отеля не был переполнен. К тому же есть правее второй "Щастье" - тоже прометеевский. В этом году пляж заняли лежаками вплоть до линии прибоя, чтобы пришлым негде было лежать.. А на диком пляже стоймя загорали, как селедки..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (12)