АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 832
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2020
15.08.20 - 25.08.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ребята вы молодцы!

Всем привет! Сегодня с большим удовольствием расскажу вам про отель "Rixos premium tekirova" 5*, в котором побывала в августе 2020 г. В первый раз отдыхали в этом отеле в прошлом году. В целом отель и в этот раз не разочаровал за исключением некоторых мелких моментов, которые сейчас принято списывать на пандемию… но обо всем по порядку.

Как уже понятно из названия, гостиница находится в посёлкеТекирова курортного регионаКемер. Расстояние от аэропорта до отеля - 73 километра, до г. Кемер - 17 километров. Поселок Текирова находится в окружении живописных гор и с территории отеля открываются великолепные виды на горы и на море.

Ездили с супругом и дочуркой. Заселились быстро. Ребята на ресепшене просто профессионалы. Очень любезно, ясно и подробно все объяснили.

В целом отель - очень хороший, территория отеля -очень красивая, продуманная. Гостиница находится на первой береговой линии.

Прекрасная территория, комфортные номера, разнообразное питание, большое количество развлечений.

Если сравнивать с прошлым годом, то отель чуточку обветшал, анимация как будто была повеселее, но обслуживающий персонал выше всяких похвал, по-прежнему, работают как пчелки, практически без отдыха. В нынешних условиях, это вдвойне тяжелее. Эти люди в 30-40-градусную жару трудятся в масках, да еще и в защитных экранах, которые затрудняют дыхание. Просто склоняю голову перед ними. Молодцы! На всей территории работает бесплатный вай фай, правда иногда немножко тормозит.

Из любой точки легко добраться до бассейнов, аквапарка, пляжа, игровой зоны, ресторанов, детской площадки, спортивных площадок, теннисных кортов, и других нужных мест.

На территории отеля большое количество развлечений и спортивных площадок.

Неповторимые вечерние шоу. В этом году мы попали на концерт Дискотеки Аварии, вспомнили свою молодость.

В отеле отдыхает много семей с детками. И поэтому нельзя не отметить детский Rixy club. Это просто спасение для родителей. Клуб большой. И можно бегать, прыгать, смотреть мультики, заниматься всякими поделками и развивалками, лепить, рисовать, вырезать, танцевать. Огромное спасибо команде клуба! Особенно Тане, Юлии и Данилу! Этим ребятам можно было смело доверять детей. Спасибо, что умеете развлекать детей и даете родителям отдохнуть.

Отдохнули мы хорошо. Понравилось и нам, взрослым. И ребенку. Наелись, накупались, навеселились и поехали обратно домой. Но обязательно вернёмся снова. Хочу поблагодарить абсолютно весь персонал. Ребята вы молодцы!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория море персонал детский клуб чистота
Минусы отеля
для нас их не было
Добавлено 30.08.20 12:51 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 01.09.20

Здравствуйте, подскажите вам где-то на территории отеля нужно было носить маски?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)